В США прошел конкурс самых глупых предупреждающих надписей. Вот тройка их лучших перлов:
3. Предупреждение в декоративном наборе из камней для садоводов: "Камни нельзя есть, так как это может обернуться сломанными зубами."
2. В одном из общественных туалетов: "Вода используемая для слива в унитазах, не безопасна для питья."
1. "Щитки на голень не могут защитить ту часть тела, которую они не прикрывают."
14 Mar 2007

Перлы рекламы ещё..

Judoka


* * *

Может это не так смешно, но решил расказать.

Только что вернулся из отпуска, и с утра, открыв ежедневник, начал составлять список неотложных дел. В обед на соседней странице накропал небольшой финансовый план на неделю, внизу пишу "Всего: " и меня отрывает телефонный звонок.

Беру трубку одной рукой, калькулятор другой рукой. В трубке клиент делает запрос на препарат названия которого я не знаю. Я прошу его повторить, он диктует, я на автомате записываю "ПРОПИЛ..." дальше понимаю что этот препарат мне абсолютно не знаком, мы договариваемся что он вышлет мне по факсу все документы, где я и узнаю название. Одновременно с разговором, я на калькуляторе вывожу сумму, и также на автомате ее записываю в ежедневник. Трубка, калькулятор и прочее отложены в сторону, я иду обедать. Проходит два часа. Я возвращаюсь на рабочее место, одновременно жена заносит только отпечатанные фотографии из отпуска. Смотрим фото. Не знаю почему, но почти на всех где запечатлен я, в моих руках бокал, рюмка, бутылка и т. д. Сделав пару замечаний на этот счет приступаю к работе. Взгляд падает на фин. план. Внизу вижу корявый, дрожащий почерк своей руки:

"ВСЕГО: ПРОПИЛ 117035,00 USD"

Теперь сижу, думаю: Может это знамение.

* * *

Все нижеперечисленные законы действуют в США и сейчас...

Мичиган — Волосы женщины по Закону принадлежат ее мужу.

Огайо — Женщины не имеют права носить кожаную обувь.

Западная Вирджиния — Дети не имеют права идти в школу с запахом лука изо рта.

Пенсильвания — Домохозяйки не имеют права прятать пыль

* * *

Сегодня в Коммерсанте, в разделе происшествия:

"Сотрудники ГУБЭПа задержали в аэропорту Шереметьево-2 супружескую чету из Бельгии Осиас Петерфрахт и Раухель Нойфлят (фамилии изменены в интересах следствия). "

Интересно, по какому принципу они изменяли фамилии???

* * *

Недавно в больнице записываюсь на прием. Женщина в регистратуре задает множество вопросов, в том числе глупых. Спрашивает она меня в том числе и про место работы. Т. к. старого медицинского полиса уже нет, а нового еще нет, то говорю ей, что я БЕЗРАБОТНЫЙ. Она записывает. Следующий вопрос от нее про должность. Она его честно мне задает. Ну я ей и ответил, что НАЧАЛЬНИК. Она продолжает честно записывать (не моргнув глазом) и задавать вопросы дальше. Но дальше я отвечал уже с трудом сдерживая смех.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024