Моя мама убила моего отца посредством порчи. Он был алкоголиком, бил ее, хотел даже нас с ней повесить, забил мою бабушку, и она умерла от побоев в больнице. В день ее похорон мама взяла личные вещи отца, его фотографию и положила бабушке в гроб в ноги, а после похорон встала на балконе и взмолилась: "Мама, оставила ты меня одну, я одна не выдержу. Пожалуйста, забери его с собой!" И на третий день со дня смерти бабушки умирает отец при загадочных обстоятельствах, якобы от инсульта...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена очень мнительная особа. Каждый раз, когда изменяю или совершаю дикий проступок, то приходится терпеть все эти обиды, молчанки и прочее. Да ещё и заглаживать как-то надо. Все бы ничего, но ведь это случается довольно-таки часто, и я уже устал оправдываться. Ах да, забыл упомянуть, что все это ей снится, а в реале никогда не было.

* * *

У меня есть сосед, который в 35 лет живет с мамой, каждое утро подметает двор и расчищает снег у подъездов, ездит только на метро, носит дешевую и порой не самую красивую одежду, но только немногие знают, что у него своя успешная компания и больше 120 человек в подчинении, без понтов чувак)

* * *

Дурацкое состояние: приходишь к стоматологу, садишься в кресло, открываешь рот и не знаешь, куда положить язык, чтобы тот не мешал. Особенно, когда сверлят.

* * *

Было нам с сестрой 4-5 лет. Гуляли с подружкой со двора. Видимо, мы решили, что нам не хватает элегантности или шарма. Нашли одинаковые камни, смолу и прилепили себе каблуки. Такой взрослой я не чувствовала себя никогда. Мы шли по двору и наблюдали завистливые взгляды. Каблуки периодически отваливались, но мы их с гордым видом прицепляли и шли дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024