Я замужем, есть ребёнок. На днях написал бывший парень с просьбой вернуть его майку, в которой я спала, когда мы были вместе. Два вопроса:
1) Зачем ему вещь, которая ему уже на 3 размера мала (судя по аве)?
2) Стоит ли отдавать половую тряпку?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои коллеги ненавидят меня за мой оптимизм. Видите ли, их моя улыбка и постоянно приподнятое настроение раздражает — радуюсь мелочам. Но никто из них и представить не может, как мне это тяжело даётся. Каждое утро и каждый вечер я навещаю лежащую бабушку (кормлю, пою, подмываю). Папа умер, родственники пытаются наследство отсудить, чтобы мне ничего не досталось. Если я не буду улыбаться, то просто с ума сойду. Сил уже нет. Но я все равно буду улыбаться всем назло и радоваться шариковой ручке с перьями.

* * *

Бесит российская почта! Учусь сейчас в Германии. Папа послал мне из России посылку и прислал номер для ее отслеживания. Я каждый день отслеживала ее передвижения на сайте. Неделю валялась в приемной, две недели лежала на складе в Москве, проходя на таможне этапы "приема" и "обработки". Затем еще три долбанные недели покидала таможню после обработки! Наконец, спустя полтора месяца после отправки, посылка пришла на таможню Германии. И ровно через один день она была доставлена!

* * *

Недавно съехались с парнем. Решила прибраться. Оказалось, что уже скопились кое-какие вещи для стирки. Дома машина с верхней загрузкой, у парня с боковой. Забросила вещи и залипла... Наблюдала, весь процесс стирки, потому что дома такой возможности не было. Наблюдая, понимала, что скоро явится домой мой любимый и нужно накрывать на стол ужин, но эта чертова машина словно загипнотизировала меня и не отпускала делать дела. Я даже не услышала, как открылась дверь. Любимый, не найдя меня ни на кухне, ни в спальне, зашел в ванную. Увидел меня сидящую на полу перед машиной. Сел рядом. Дальнейший процесс стирки наблюдали вместе.

* * *

Однажды я засиделась в одном баре, стала собираться домой, оделась, вышла и увидела, что ворота перед баром закрыты на замок, и нет никакой возможности выбраться. Захожу обратно в бар, спрашиваю у бармена, могу ли я как-то выбраться, он с серьёзным лицом говорит: "Разумеется!" Из колонок тут же начинает на огромной громкости играть трек из телешоу "Форт Боярд", откуда-то появляется парень маленького роста, хватает ключи, меня, и мы под эту музыку несёмся к воротам.

Я так смеялась, что еле добежала до них. Благополучно выпустили:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024