Я восточный мужчина. У нас принято, что в детстве всем мальчикам делают одну известную процедуру, которая положительно сказывается на гигиене и вдобавок сильно уменьшает чувствительность. Вследствие этого я никогда не заканчивал от мин@та. Когда об этом говорю девушкам, буквально каждая из них пытается доказать, что с ней я закончу. Очень стараются, выкладываются на полную! Испытываю смешанные чувства каждый раз: и приятно, и жалко. Пыхтят, устают, но пытаются до последнего.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Спасла брак родителей. Они на пороге расставания посадили меня рядом и говорили, как есть. Проблема была в интимной жизни. Нарядила маму в свою ночнушку из ceксшопа и надела на неё ушки зайца. Папа её увидел и "выгнал" меня (живу у парня), брак спасён, все счастливы, папа оценил, несмотря на то, что ночнушка моя, а мама у меня красотка! Люблю их.

* * *

У меня на работе есть руководитель другого отдела, классическая женщина-хабалка. Толстая, неприятная, уверенная в своём блестящем уме и делающая гадости под прикрытием заботы о сотрудниках. Сегодня столкнулась с ней в коридоре, она ляпнула: "Ну когда же у тебя уже живот округлится, подумай уже о семье, а не о работе. Главное, ЗАХОТЕТЬ этого". А я именно сегодня получила результат анализа крови после ЭКО. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Неудачное ЭКО после уже 2,5 лет попыток. Сука. Плюнуть бы тебе в лицо.

* * *

Мой муж обожает aн@льный ceкс, а я терпеть его не могу. Вроде всё хорошо: я молода и привлекательна, голова у меня никогда не болит. Мне, наверное, даже чаще надо, чем ему. Новые позы — пожалуйста, мин@т — да с удовольствием. Но всё, блин, мало… Попу ему мою подавай. Пристаёт, достаёт и обижается, что отказываю. Объясняет это тем, что не чувствует, что я вся полностью и без остатка его. И его как мужчину это очень расстраивает. Мужа люблю, но через себя переступать я тоже не хочу. Бесит

* * *

Работаю кассиром. Вчера перед закрытием пришла бабушка-божий одуванчик, взяла 7 литров пива, и со словами: "Все уже пьяные валяются, а я ещё трезвая", — удалилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024