Мой муж просто зависим от спортзала. Он ходит туда каждый день. Сейчас он сильно заболел и лежит в кровати с соплями и температурой, пока я готовила ему бульон, заметила, что он встал и куда-то начал собираться. Спросила и оказалось, что хочет идти на тренировку. Начали ругаться, сделала вид, что сдалась, но с условием, что он выпьет бульон и поспит хотя бы часик до тренировки. Согласился. Пока он спал я хорошо опеленала его одеялом, и заклеила все это дело вокруг скотчем, чтоб он сам не смог развернуться. Когда проснулся и понял, что я сделала, то долго ругался, а потом гусеницей приполз ко мне на кухню, сказал, что любит, попросил выпустить и пообещал никуда не идти.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве любила гонять индюков по огороду и орать на них, потом они бегали за мной и орали на меня. Сейчас я воспитатель в детском саду. Что-то мне это напоминает.

* * *

На лето нашел себе подработку, и я именно тот человек, который помогает людям прыгать с моста. Ну, не буквально, да, а с банджи. Сам я прыгал несколько раз и скажу вам, что банджи джампинг — это что-то необыкновенное, эмоции зашкаливают. За два месяца я видел разное: мужик, который плакал, потому что боялся прыгнуть, а его девушка его заставляла, парень без руки и подростки всех сортов. Но вчера, прогуливаясь по мосту, ко мне подошел священник и спросил, сколько стоит это развлечение. Удовлетворившись ценой, он просто снял свою рясу, снарядился, перекрестился перед прыжком и сиганул вниз с криком: "Господи, помилуууй". Когда он вылез обратно, более счастливого от прыжка человека я еще не видел.

* * *

Захожу сегодня в маршрутку, а там на сиденье сидит котик. Я конечно удивилась, посмотрела, где бы мне сесть и поняла, что котиков в маршрутке штук 10-12, и все крутятся вокруг одной женщины. Я в недоумении посмотрела на водителя, а он лишь сочувственно мне улыбнулся. Мы проехали еще одну остановку, на ней и вышла наша героиня, а за ней и все ее коты, лишь один задержался и принес водителю в зубах деньги за проезд, так как у нас в городе за проезд платят на выходе.

* * *

У нас дома громадный аквариум на пол стены, моему отцу это помогает успокаивать нервы. И есть у нас дома один маленький шутник, мой младший брат. Он решил, что будет весело, если в корм к рыбкам подмешать желатин. Угадайте, у кого теперь дома холодец с рыбками размером в пол стены? Папа сказал, что простит мелкого только тогда, когда он все это съест.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024