Муж ходит с пятимесячной дочерью на руках по квартире:
— А вот наша кошка. Раньше она была мамина и папина, а теперь и твоя тоже. Так что если мы решим её съесть, то придется делить на троих...
23 Aug 2011

Истории о животных ещё..

Света


* * *

— Знаешь, сижу я сегодня перед теликом, а там реклама, нечто вроде "котенок как ребенок", я с улыбкой поворачиваюсь к своему коту, а он срёт на коврик со счастливым лицом.

* * *

Selena: А я чуть умом не тронулась 1-го мая. Не спалось с утра, да и мелкая встала. Дача и все такое. Ну пошли мы с ней ветки попугаям резать и одуванчики выкапывать, чтобы Костяна не будить. Копаемся такие, а мимо нас на квадрациклах мужики тудыть-сюдыть, раза три проехали. Я подумала, что народ просто еще не ложился, 8 утра же. И тут они около нас останавливаются, а у них в руках ружье и сачок огромный... Я перетрусила, мелкую за спину, мотыгу покрепче перехватила. А мужики жалобно так:

— Девушка, у нас павлинчик с[мот]ался, Вы не видали?

Я остолбенела, честно говоря, и на автомате:

— Какой павлинчик?

Они:

— Жирный, летать умеет, самка....

Оказалось, что это зоотехники из ближайшего дома отдыха перепились накануне и у них сбежал павлин.

* * *

У меня в холодильнике завалялись 4 копченых куриных ноги. Именно что завалялись: самой есть уже страшновато, а выкинуть жалко. Решила поставить эксперимент на своем кошаке — гаденыш жрет только качественный продукт!

Видимо, магнитные бури были, ибо для эксперимента я в его тарелку выложила все четыре конечности.

Красиво так

* * *

Собака, е[ж]т…

Собака моя терпеть не может, когда ей когти подстригают. Орет благим матом. И это мягко сказано. Ну не больно ей – в течение процедуры проверяли. Берешь коготь пальцами, просто берешь, не выкручиваешь и не давишь – орет, сволота. Причем орет так, что уши закладывает. Ну не знаю от чего у нее такая реакция!!! Может и вправду

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024