Будучи на костылях (одна нога сломана), муж занялся со мной ceксом на балконе стоя. Теперь он называет меня цапля)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня сказала своему парню, что хочу попробовать групповой ceкс. Моя идея ему понравилась, но во мнениях разошлись. Ему нужно, чтобы было много женщин, я же желаю, чтобы было много мужчин. Даже не знаю, как теперь решить этот спор ;)

* * *

Всегда знала, что муж втихаря развлекает себя эротическими переписками с дамами из других городов. Когда только узнала, была в шоке, не знала как реагировать, восприняла как предательство. Потом поняла, что раз на наши отношения это не влияет, пусть балуется, у меня к нему и претензий нет других. Он все тщательно скрывает- не подкопаешься. Сегодня меня дернуло проверить продолжаются ли переписки. Наткнулась в "полученных файлах" на фото трансвестита. Теперь не знаю что и думать...

* * *

Моя подруга замужем и ни разу не испытывала орг@зм, при этом ее семья считается образцовой и счастливой.. Я же наоборот, замуж еще не вышла, но испытываю орг@зм каждый день. Когда мы с ней видимся, она меня успокаивает, что всё в моей жизни наладится и мне обязательно посчастливится..

* * *

Училась делать "глубокий мин@т", чтобы порадовать парня. Облевалась вся.. Он не достоин моих мук!(

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024