Не понимаю и немного завидую парам, которые годами вместе. По 10-20-30-40 лет. Как они терпят друг друга? Я на работе дольше трёх лет не задерживаюсь, не то что с людьми. У меня были только одни отношения, которые дошли до свадьбы, но спустя три года мы развелись. Надоело.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы были нищими студентами-перваками, что ели в парке замерзшими от холода руками булки, купленные на последние деньги. Потому что некуда было пойти. И вот мы ходили до вечера, пока не замерзнем, говорили обо всём на свете и верили, что статистика врёт, и жениться в 18 можно, потому что ведь по любви и навсегда. Мы были идиотами, живущими мечтой, а вся наша история огромной-преогромной любви уместилась через три года на двух бумажках под названием "свидетельство о расторжении брака".

* * *

По ночам во мне просыпается оборотень-авантюрист. Я записываюсь на кастинги, договариваюсь о смене цвета волос и пр. Потом просыпаюсь я и всё это расхлёбываю))

* * *

Я всегда мечтала красиво петь, но думала, что нет ни голоса, ни слуха. Дожила до 30 лет и решилась — пошла к частному педагогу. И теперь я пою! Не профессионал, конечно, но получаю комплименты от незнакомых людей, на мой тембр обращают внимание. Я счастлива! Рекомендую всем пойти и попробовать, кто думает, что не сможет! Петь может научиться любой!

* * *

Влюбился мой муж в мою лучшую подругу. Как оказалось, это взаимно. Признался в этом мне. Попыток с его стороны подкатить к ней не было. Видит весь свой мир только во мне. Я понимаю, что он человек, такое может случиться с каждым. Но меня гложет ужасная обида: с детства в мою подругу влюблялись мальчики, которые нравились мне, и это перешло во взрослую жизнь. Больно, конечно, но хорошо, что мне попался честный муж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024