Как то собралась я с друзьями поехать на пикник. Сразу скажу, что свой родной город (Москву) знаю плохо. Я сразу с ними встретиться не смогла и собралась подъехать позже. Мне сказали доехать уже не помню до какой станции метро, там пешочком пол часа до парка "Лосиный остров" и у пруда меня встретят. У меня были тяжелые пакеты с пивом и меня ужасно ломало пилить пол часа пешком. Я спросила у продавщицы кваса где тут пруд есть, и та мне ответила, что две минуты на автобусе. Я думаю, во дураки! Пешком, пешком. Еду давольная и паралельно ему на сотовый звоню, мол ждите скоро буду. На сотовом автоответчик, ну и черт с ним. Приехала, уже у пруда стою, он зараза большущим оказался! Звоню на сотовый, автоответчик. Я выругалась последними словами этому автоответчику (больше же некому). Потом выяснилось, что номер набрала чужой и что пруд не тот. Ладно, горе не беда. (Знала бы что будет дальше так не думала). Вернулась обратно, спрашиваю у тетки какой то как до "Лосиного острова" дойти и не успела та открыть рот, как подходит ко мне дед(Д) и говорит, что все знает и меня проводит.

Идет диалог:

Д: Вы, девушка на природу собираетесь?

Я: Да.

Д: А вы знаете, что в этом парке ходит много маньяков?!

Я: Нет. Первый раз слышу.

Начинается дождь, дед открывает зонтик и идет дальше.

Я: Ой, да вы промокните, дальше идти не стоит.

Д: Не страшно! Я старый походник! Сильный дождь... Может спрячемся где нибудь?..

Я:!!! Да нет уж! Спасибо, я как нибудь сама дойду.

Д: Не е ет я вас так не отпущу!

Я:!!!

Д: Вы же промокните...

Препирания шли долго и он давел меня до леса и отпустил. Друзья шутили, что он поджидал нас всех вместе, а то с меня одной мяса будет мало.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Смотрела тут намедни "Дежурную часть Питер". Так вот там показали один сюжет, в котором одна дама попала в аварию. Все показали и после этого ведущий сказал следующее:

— Уважаемые мужчины, если вы увидили женщину за рулем, пожалуйста не мешайте ей ехать...

Здорово он всех женщин отделал.

* * *

Наблюдал в какой-то конторе, с товарищем зашел.. время 17-55, дамочка выключает комп, складывает бумаги, встает, и направляется к дамской комнате, напевая "А напоследок я СХОЖУ" ;-)))

* * *

эта история произошла о мной прошлой зимой, вообщем дело было так: в универ мне к 7 часам, ну сами понимаете, как тяжело вставать в такую рань, а особенно после бурной пьянки ночью. Вот именно после такой пьянки я и вставала в то утро. Как всякпя порядочная девушка я готовлю что одеть с вечера, ну икак всякая нормальная представительница своего пола, утром раз эдак 35 переодеваюсь. В это утро мне было лень переодеваться, ну я так быстренько собралась, даже кофе не выпила, села в такси и понеслась в универ. Хожу я понимаеш ли по универу спары на пару перемещаюсь, и понять не могу, почему народ на меня так смотрит, и прикид мой хвалит.

К слову, в то время весь народ (женского пола) ходил в капро, ну штаны такие чуть ниже колен.

Ну вот я вся такая не понятная и загадочная подхожу к зеркалу и монимаю, что из дома-то я в пижаме ушлепала, а она у меня такая веселая вся в сердечках.

Представляете, как я себя чуствовала:-))))))

* * *

Осень, как известно пора заготовок на зиму. Так вот, одна моя соседка (бабулька — божий одуванчик) закупила арбузов (ну попались ей дешевые), а те выглядили далеко не лучшим образом. Я её спрашиваю "Баба В. ,что вы будете делать с таким количеством?", слышу в полне естественный ответ — Кушать," Так ведь вы все не съедите, они же испортятся", на что слышу "А я половину ЗАКОМПОЧУ".

Уж не знаю что конкретно она имела ввиду, но фраза эта стала крылатой среди наших соседей.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024