Моя бабушка до восьмидесяти лет меняла мужчин как перчатки. Не брезговала ни алкоголиками, ни безработными, ни сидевшими. Всё это [м]лядство стало местью деду за его случайную фразу, что бабушка "ни баба, ни мужик". Тогда она пообещала дать первому пастуху. Кстати, с пастуха всё и началось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне снятся настолько реалистичные сны, что я скоро с ума сойду! Во сне у меня есть парень (мой знакомый), с которым у нас нереальная страсть и любовь. Просыпаюсь и не верю, что это всего лишь сон. Потом, когда встречаю этого "парня" в жизни, не могу на него спокойно смотреть: я вижу в нём реально близкого мне человека и испытываю невероятные чувства, но ведь это всё было лишь во сне между нами…

* * *

Выпал у меня из кольца один брюлик на стол. Пришла в ювелирную мастерскую, даю кольцо, камень, прошу вставить. Ювелир посмотрел на камень и говорит, что это стекляшка, а все остальные настоящие. Я в а[ут]е. Сначала не поверила. Думала, что разводит на новый камень. В другой мастерской было то же самое. И вспомнила я, что в магазине, в котором кольцо покупали, была ювелирная мастерская. Очень удобно, можно из каждого кольца по одному камушку вытащить, вот и на целое украшение наберётся.

* * *

Мой кот однажды повредил обе передние лапки. Ветеринар их забинтовал и сказал ждать, пока сами заживут. Первые два дня кот лежал и почти не двигался. Но как же я была удивлена, когда, сидя на кухне, увидела, как это пушистое чудо идёт из комнаты на задних лапах! Никогда бы не поверила, если бы не увидела))

* * *

Дома йорк, который спит с родителями на кровати. Когда он слишком разъедается и теряет способность прыгать, то рядом с кроватью стелется подушечка. Каждый раз, когда он хочет наверх, он подходит, залезает на подушечку, тявкает, его поднимают. Лифт для толстожопых.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024