Моя приёмная дочь впервые назвала меня мамой. Три года назад пьяный урод летел на красный через пешеход, успела выдернуть девочку двух лет, мама погибла сразу. Закинула кроху на плечо и ушла домой. Вечером в полицию. Расстаться с ней уже так и не смогла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем. Все было замечательно. После двух лет отношений решили открыть совместный бизнес. Его деньги плюс мои мозги и знания. И парня моего как подменили: даже за самый мелкий незначительный косяк — крики, маты и оскорбления. Пускает в ход руки. Даже пельмени по его словам варю не так. .. Поняла, что не деньги меняют людей, а даже мизерный намёк на власть.

* * *

Приходишь к стоматологу делать зубы, а они тебе "делают мозги"! Что ж раньше не пришли, зачем же так запустили. И не будешь же им рассказывать, какие у тебя были проблемы и причины, по которым не было возможности раньше к ним явиться. Сидишь, слушаешь, пока тебя, как девочку, отчитывают! В общем, полмира и маленькую шоколадку за контакт хорошего и приятного врача без лишних нотаций)))

* * *

С 5 по 7 класс у меня была ужасная учительница английского. Она орала на нас, сыпала двойками, называла дебилами. В итоге я сменила школу и забыла ту жуткую училку.

И вот ЧМ в России. Я бегло общаюсь с иностранцами, и тут до меня доходит, что весь английский, что я знаю — это то, что мне в голову вдолбила та фурия, а все следующие учителя были мягкотелыми вафлями, которые боялись пикнуть на детей и совсем не давали знаний. Стыдно, ведь мы всем классом сами доводили сильного и умного педагога.

* * *

Иду с подругой по небольшому супермаркету, слышу сзади: "Девушка, деевушка! "Оборачиваюсь — возле меня стоит охранник. Молча снимает с меня какую-то большую летающую букашку и со смачным хрустом давит прямо на полу. Я ему почти со слезами на глазах: "Гошу-то моего за что? "Охранника успокоила, сказав, что пошутила)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024