Раньше ceкс с молодым человеком был обычным. Думала, как придать хотя бы чуточку больше страсти.. Во время ceкса начала громче стонать и выкрикивать комплименты типа "мне так приятно, у тебя такой большой член, мне так хорошо ни с кем не было, ты самый лучший, ты офигенный в постели" и т. д. Парень возгордился за себя и каждый раз, когда слышит подобное начинает выкладываться по полной, чтобы угодить ещё сильнее и не растерять статус отличного любовникаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Испытывая орг@зм не могу сдерживать и контролировать свой мочевой пузырь. Поэтому мастурбирую всегда только в душе, чтобы если расслабиться, то уж на полную. А вот во время ceкса приходится себя всеми силами и безуспешно держать в руках. Партнеры думают, что струйный орг@зм, рады, а я после быстрее бегу в туалет...

* * *

Нравится, когда девушки пугаются. Темноты, сцен из ужастиков, неожиданных звуков, особенно вечером или ночью. Обнимаешь её, такую испуганную, гладишь, а она ещё сильнее прижимается и хватается. В такие моменты хочется её, не сходя с места. 

* * *

Недавно съехались с девушкой. Как оказалось, кроме ceкса нас в принципе ничего не объединяет. Даже поговорить не о чем. Занимаемся каждый своим делом, каждый проводит время в своём мирке, до ceкса. Грустно даже как-то. 

* * *

Внимание! Раскрываю секрет френдзоны. Девушки хотят дружить с парнями потому, что просто не хотят с ними трахаться. Вроде бы и нравится парень, но понимаешь, что никогда ему не дашь. До меня только недавно дошло, почему я уже три года дружу с парнем, который мне нравится. Вот просто есть люди для тела, а есть для души. У подруг спросила, похожая ли у них ситуация. Говорят, что у них так же.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024