Было это… да, в общем, неважно, когда и где. При посадке на рейс, отправляющийся к теплому морю, солнцу, пальмам.

После таможни, паспортного контроля и что там еще положено проходить, потенциальные курортники попали в небольшой зал отправления – только на наш рейс. Неподалеку от нас разместилась колоритная семейка в составе папы и дочки, с кучей вещей в дорогих сумках. Папа ведет себя активно. Не очень громко, но так, чтобы было слышно, недовольно бубнит, почему, дескать, в самолете нет бизнес-класса (в чартерном рейсе!!!), просит соседку перевести инструкцию для какой-то игрушки, и т. д. – словом, дает окружающим почувствовать свое присутствие. Дочка… ну дочка ведет себя как обычный ребенок лет шести, каковым и является.

Через короткое время на свободную скамейку рядом с ними садится девушка, этакая помесь кошечки и Барби, очень хорошенькая. Как бы внезапно она смотрит на папу, как бы неожиданно узнает и, ахнув, говорит: "Привет!". "О, — радостно-изумленным голосом отвечает он. – Надо же, ты тоже летишь с нами?" "Гм-Гм, — думают окружающие. – Почему мы не верим, что для них эта встреча – такая уж неожиданность?" Тут и дочка проявляет интерес к новой попутчице. Ей быстро объясняют, что это тетя Света, что на самом деле она ее знает, что у тети Светы тоже есть маленькая девочка, и что все вообще на свете хорошо. Потрясенная этими доводами, девочка утихает. Немного посидев, тетя Света встает и куда-то уходит. Немедленно между папой и дочкой происходит следующий диалог:

Д. Папа, дай мне, пожалуйста, телефон.

П. Зачем тебе вот прямо сейчас нужен телефон?

Д. Я хочу позвонить маме.

П. Да зачем, ты же с ней час назад виделась, мы еще не прилетели, мы даже не улетели.

Д. Я знаю, но я должна ей сказать, что с тобой поздоровалась тетя Света.

Дети укрепляют семью.

07 Dec 2005

Детские истории ещё..

Крошка Ру


* * *

Сегодня на английском языке:

Преамбула:

На сегодня задали учить дебильный диалог про двух древних старух и одну малышку 5 лет которую эти старухи посылают в бар за кока колой. Учили все и примерно выучили.

Амбула:

Первые рассказали и вышли. Потом выпало нам троим пацанам рассказывать. Я среднего роста второй как и я. А третий слон слоном, в 11 класс по росту идти может(7 класс у нас). ЕМУ ВЫПАЛО БЫТЬ ВНУЧКОЙ!!!

И когда Никита показал на этого слона(он ему до подмышки)и сказал this is my little granddaughter Kate. .. Класс просто лежал в пополаме включая МУчительницу))))

* * *

Предисловие: Я женщина с довольно пышными формами, особенно нижняя часть.

Словие: Учим с пятилетней Эмили анатомию, потом показывая на себе части тела прошу назвать их: голова — "Голова" говорит ребенок, плечи, живот, доходим до бедер — явно забыв, после секундной паузы — "Жир"...

* * *

Мите 12 лет, он повредил ногу, и врачи рекомендовали ему пореже вставать с постели. Надо отметить, что он не очень любит чистить зубы и делает это только после третьего или пятого напоминания. Утром мама в очередной раз говорит ему:

— Митя, иди чистить зубы!

У меня нога болит, — отвечает сын.

— А ты рукой попробуй!

* * *

Мой знакомый живет на втором этаже. Перед его окном растет большая яблоня. Середина лета. Утром после затяжного веселья он с трудом продирает глаза и, не вставая с кровати, смотрит в окно, где видит на яблоне жующего банан [мав]ритенка. Подумав о количестве выпитого накануне и о том, какие глюки приходят после утром, он пытается отвернуться от наваждения, но оно кидает в него кожурой банана через открытое окно и дико смеется. Думая, что на яблоне бананы не растут(!), приятель протирает глаза, но [мав]ритенок не пропадает, а на чистом русском говорит:

"Вставай, мужик", и кидает в него незрелым яблоком. У приятеля сносит крышу... Совсем... Только приняв холодный душ, он немного пришел в себя. А [мав]ритенок оказался сыном эфиопа, снявшего квартиру на третьем этаже.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024