Недавно на канале 1+1 крутили сериал "Идиот" и этому событию посвятили рекламу. Недавно наткнулся на такой чудо-бигбоард по пути с Петровки на Троещину (Киев). На огромном щите на белом фоне черными буквами написано одно слово — ИДИОТЪ, в общем, издалека видать. Когда подъезжаешь поближе внизу более мелким шрифтом (примерно как "Минздрав предупреждает..." под плакатом с рекламой сигарет) читается другая надпись — слоган канала 1+1, которым они перемежают почти всю свою рекламу: "Ти не один". Все вместе это выглядит довольно обидно:-)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Как-то на работе была история...

Нас, парней, сидит четверо в кабинете... сидим занимаемся.. работой

Один начинает разгадывать сканворд, все дружно помогают. В один момент зачитывает:

— Муж, любящий только жену... вторая — "Д"...

Пауза... и дальше не говорит, а восклицает:

— Идиот! !! в кабинете истерика...

На самом деле ответ — "однолюб"...

* * *

По Discovery идёт передача про Жукова. Показывают запись речи Жукова на Параде Победы, перевод на английский субтитрами (чтобы передать пафос, видимо). Жуков приветствует рабочих и работниц, доходит до фразы "... колхозники и колхозницы...", а внизу в это время появляется перевод: "...people of science and technology..."! Во как!

* * *

Живу я в славном городе Питере (заметьте, никто из питерцев не называет наш город Санкт-Петербургом). И вот иду по Невскому проспекту, подходит женщина и спрашивает: "Вы не подскажете, где тут Заячья роща?". Кто бывал в Питере (или живет) может представить себе мое изумление. Какая роща в центре города? ?? Долго мы с ней выяснялись, пока я не поняла, что ей нужна ул. Зодчего Росси.

* * *

Всем известно, что сейчас идет сбор информации в ПФ по трудовому стажу до 01 января 2002г. с указанием точного места работы и должности, согласно трудовой книжки. Представьте себе глаза рабоника отдела кадров, вносившего очередную запись, когда она прочитала в трудовой книжке: принят на работу ИСПЫТАТЕЛЕМ РЕЗИНОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

:)) позже выяснилось, что человек работал на заводе РТИ (резино-технических изделий).

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024