Многие знают про такое развлечение, как купание с дельфинами. Когда мне было тринадцать лет, мне безумно захотелось попробовать это. Решили с семьёй это реализовать. В какой-то момент устроили фотосессию: два дельфина утыкаются по обеим сторонам в щёки, а человек — по середине. Стою, дельфины у щёк, и чувствую, что в меня будто плюнули, что-то мокрое с одной стороны. Потом смотрим фотки, а меня лизнул дельфин! Прямо на фотографии видно его высунутый язык. Мы даже фотку купили.
До сих пор чувствую, будто меня благословили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я человек, про которого после вечеринки все "страшные" истории рассказывают. Ушла с малознакомым, танцевала больше всех, пила как не в себя, подначивала всех на разные игры и прочее. И я это осознаю. Но мне так нравится. В обычные дни у меня рутина и одиночество. Приходя развлекаться, ищу приключения и адреналин. Но с возрастом всё труднее и труднее. А поступки осуждают всё строже.

* * *

Люблю держать кошку так, чтобы ее нос был чуть ли не в глубине моего уха, но чтобы она спокойно могла продолжать дышать... и слушать, как эта маленькая тушка вдыхает и выдыхает. И такой кайф от этих звуков, а если она еще и вздохнет, то вообще блаженство. Готова слушать вечно этот влажный дышащий нос.

* * *

Дочке три года. Перед сном всегда целую и приговариваю: "Ты моя умница, красавица, у тебе такие глазки красивые, носик красивый..." В очередной вечер ложимся спать, все как всегда: глазки, носик, губки... Тут дочка подрывается, скидывает одеяло:

— И коленки! — заявляет с полным восторгом.

* * *

Была у меня одноклассница, которую звали Сысоя Сысоева. Не знаю, кем были ее родители и почему так комично назвали, но она очень стеснялась своего имени. А учитывая то, что и фамилия под стать имени, она всегда была предметом издёвок. Недавно я ходила на встречу выпускников, Сысоя тоже пришла. Рассказала, что в 18 поменяла имя на Светлана. Она помолвлена с человеком по фамилии Светлаев...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024