Развлекаюсь тем, что ищу объявления о продаже квартир и хожу "смотреть". На самом деле я не собираюсь их покупать, просто интересно наблюдать за реакцией людей: разговорчивый или нет, весёлый или нет. Часто предлагают чай, разговариваем, обсуждаем варианты планировок. Выбираю 4-5 вариантов в одном районе в 500 метрах друг от друга.
После встречи у меня чувство, будто побывала в гостях.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шла с собакой на прогулке. Компания из трёх мальчиков лет десяти решила, что будет забавно кинуть под лапы моего мопса петарду. Я смогла отбить её ногой назад, потому что семь лет занималась футболом. Петарда попала в лицо одного из мальчиков и там взорвалась. Родители этих уродов подали на меня в суд, пытаясь посадить и выбить деньги на пластику. Запись с камеры видеонаблюдения помогла мне оправдаться.

* * *

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, [м]лять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

* * *

На летних каникулах перед пятым классом поехал с бабушкой в деревню под Смоленском. Природа, красота, хвойный лес и родственники. Но особое впечатление на меня произвели матерные обороты речи местных жителей — такого разнообразия, казалось бы простых слов, я больше нигде не слышал.

Школа, пятый класс, урок русского языка, тема урока — диалектизмы. Можно представить страницу тетради, полностью исписанную вариациями слова "Пи[c]ец" и офигевшее лицо учителя, когда я сдал ей свою работу.

* * *

Познакомилась с мужем благодоря Путину. Муж искал работу, и у него был выбор между двумя вакансиями. Решил поехать по более приглянувшейся, но движение транспорта было перекрыто, так как Путин приехал. Ну и пошел по второй. А там Я. 20 лет вместе уже. Люблю его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024