Вы когда-нибудь замечали, что в слове "любовь" нет звуков, которые некоторым людям сложно выговорить? "Р", которую сложно выговорить картавым,"Ш" или же "Ф". Мне кажется, это придумано для того, чтобы любой человек смог выразить свои чувства без каких-либо проблем.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Читал тут о том, что девушка не мыла ладошку после того, как ей пожал руку Меладзе. Ещё когда я учился в школе, к нам накануне 9-го мая пришёл ветеран. Мы с одноклассником встретили его в коридоре, что-то ему сказали, он нам ответил и пожал мне и однокласснику руку. Вот это было нечто в моих глазах. Я целый день старался ни к чему не прикасаться правой ладонью, т. к. мне пожал руку человек, который защищал Родину и бил фашистов, и благодаря которому мы сегодня живы.

* * *

Сидел сегодня в больнице в очереди. Рядом бабуля милейшего вида. Тут у неё звонит телефон, и я понимаю, что до боли знакомая тема играет. Ещё секунда и я осознаю, что это — Имперский марш! Ну, думаю, внук, наверное, поставил. Говорю ей: "Это вам кто-то из внуков поставил на звонок такую мелодию, чтоб громкая была?", ожидая, конечно же, положительный ответ. А бабуля такая: "Не-а, я просто "Звёздные войны" очень люблю", расстёгивает куртку, а там ещё и свитшот с Дартом Вейдером!

* * *
* * *

У нас есть взрослая красноухая черепаха нормальных таких размеров, и недавно у нас ещё появился котёнок. Так они с черепахой подружились и вместе играются. А сегодня я увидела, как котёнок уснул на панцире черепахи, пока та медленно расхаживала по комнате)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024