Когда моя девушка наглеет, начинает выёживаться без причины и портить настроение, это значит что пора её жёстко трахать. 3-4 ночи грубого грязного ceкса, и она опять послушная и пушистая. И ведь нравится такое, сучке. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Думаю, всем знакома такая фраза. Особенно тем, кто состоял или состоит в романтических отношениях с девушкой, будучи девушкой. "У тебя просто нормального мужика не было". А собственно, вопрос — зачем? Ведь в ceксуальном плане это куда более разнообразнее и ярче, чем с представителями мужского пола. Ты узкая? Купим тонкий и длинный, чтобы

* * *

Как-то встречался с одной девушкой. Вроде всё неплохо начиналось. И не жадная оказалась — могла заплатить за нас где-то. И ceкс на втором свидании случился. Всё вроде хорошо. Зато через полгода в ней проснулось это вот "к чему движутся наши отношения?". Ну я её и спустил слегка на землю. Ни к чему не движутся. Скорее угасают. Потому что несмотря на мнооого моих намеков, а порой и просьб, не было никакого разнообразия. Несколько раз всего она в рот член брала. Что уже про какой-то анал говорить. Просто дрочка с помощью лежащего под тобой тела? Серьёзно? К чему движутся? 

* * *

Сам того не подозревая спас отношения, устроив свою девушку к себе на работу. Не знаю, что так повлияло: какая-никакая смена обстановки или какие-никакие деловые отношения и фантазии на эту тему, но теперь даже посмотреть друг на друга без "последствий" не можем. Секс по три раза на дню в рабочее время и с продолжением дома. Искорка снова зажглась, страсти между нами хоть отбавляй и снова пылаем от любви)  

* * *

Во время страстного ceкса парень так сильно прижал меня к себе (обнял за шею), что вскоре мне стало очень трудно дышать. Знаете, возбуждение было настолько сильное, так хотелось достичь кульминации, что я даже не стала вызволять себя из его объятий, в глазах уже звёздочки из-за нехватки воздуха, какой-то страх и адреналин, что умру от удушения, но с собой поделать ничего не могла, было оооочень хорошо, даже чересчур! Наверное, этот орг@зм я не забуду никогда.. Вместе с нереальным удовольствием я пережила разом, наверное, все эмоции которые существуют. Это было определенно что-то новенькое и невероятно крутое! Вот думаю, как бы так намекнуть моему парню на целенаправленное удушение, чтобы не счел меня ненормальной. . Очень уж хочется это повторить. Прям до тряски, как хочется. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024