Всегда считал себя овощем, без силы воли, но сегодня я понял, что это не так. Решив встать в 6 утра для пробежки, я 50 (!) минут проспал под вой сирены моего телефона. Такой выдержки и упорства давно в себе не замечал)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 22 года. Беременность. Для советской студентки — ужас. Родные узнали и наказали домой не возвращаться, любимый пригрозил, что перестанет иметь со мной какое бы то ни было дело, если не схожу на аборт к повитухе. Той ночью видела сон, будто гуляю в сквере и подходит ко мне высокий сероглазый брюнет, берет очень аккуратно за руки

* * *

Вот шутят про девушек с 40 кошками, а у меня чуть по-другому. Мне 26 лет, разведен, на досуге потр@хиваю проститутку. У меня уже более 20 змей дома — от удавов простых до ядовитых. Мне нравится дарить им свою любовь, заботу и должный уход. Не визжат, не трогают тебя, когда хочется побыть одному. Никто в жизни больше не нужен. И плевать.

* * *

Самый мой любимый способ узнать человека получше — это посмотреть, на какие паблики он подписан. Иногда все банально: самосовершенствование, фитнес, рецепты. А иногда можно наткнуться на то, чего совсем не ожидаешь. Так я узнала, что моя подруга любит комиксы, или что начальница учит французский. Как бы то ни было, если не знаешь, с чего начать разговор, посмотри, на что подписан твой собеседник.

* * *

Вся моя семья — очень жесткие и властные люди. Я всегда этим гордилась и верила, что мы друг друга сможем уберечь от любых проблем — мы же сильные!

У меня характер, понятно, такой же и, как следствие, муж — тюфтя и подкаблучник. Маленький, с добродушной славянской внешностью, тихоня, слова поперек не скажет, зато работящий, обаятельный, веселый и заботливый. Все родные над ним смеялись и умилялись одновременно.

Весной стала замечать, что он избегает оставаться один дома и дергается от любого шороха. Пыталась говорить — молчит.

Осенью меня дернули в командировку, но в последний момент все отменилось. Накупила вкусного, приезжаю домой, а там мой родной и любимый брат почти в мясо избил мужа и пытается стянуть с него штаны, отпуская жуткие шуточки. Выгнала, нажаловалась отцу. Итог: "Он сам виноват у тебя. Как баба вечно, был бы мужик – никто б его не трогал". Брат твердил, что ничего не произошло, а значит я не имею права орать. Отец смеялся и его оправдывал. Мать и бабушка молчали и делали вид, что все отлично.

Мужа пришлось месяц за ручку водить к психотерапевту, потому что он боялся стука в дверь и валился с паническими атаками. Сейчас переехали и оборвали общение, но до сих пор обидно, что пришлось защищать свою семью от людей, которых ты считал самыми близкими, непогрешимыми и в которых верил больше, чем в себя. Уберегли от проблем, спасибо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024