Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: "голубой вагон бежит качается", "от улыбки хмурый день светлей", "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное — это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды прихожу домой и вижу ужасное... Кто-то разбрызгал соевый соус чёрного цвета по всем белым обоям, белому дивану, шторам и даже потолку. Сделать это было точно некому, так как муж в командировке, а дети у бабушки, полтергейст какой-то. Воры бы точно хоть что-то украли, но всё на месте. Думала, поставлю камеры, но прошло три дня и ничего — по камерам пусто. Оказалось, пакет с соусом лежал на столе, солнечные лучи нагрели его, и он взорвался. Вот такие вот привидяшки.

* * *

Тридцать лет назад моя мама встречалась с молодым человеком, планировали свадьбу, вместе присматривали за его племянником. А потом она познакомилась с моим папой, влюбилась, вышла замуж за него, и родилась я.

В 16 лет я познакомилась с молодым человеком, мы полюбили друг друга. И каково было удивление, когда оказалось, что он тот самый племянник! Мы с ним женаты, двое детей, и наши дети — общие внуки моей мамы и дяди моего мужа. Видимо, судьба им быть одной семьей)

* * *

Все чаще появляется чувство, что мы стоим на грани какого-то пи[c]еца или чего-то масштабного. И не известно это масштабное будет хорошее или всё-таки пи[c]ец.

* * *

Моего дедушку перемололо (в прямом смысле этого слова) в шахте. Выжил, но остался без детородного органа и с парализованной правой стороной. Ему 29, моей бабушке 27. У них уже было двое детей. И дедушка, дабы не обременять собой, предложил бабушке найти другого, оставив ему одну дочку. Они прожили долгую жизнь. Бабушка работала на шахте, дедушка был на хозяйстве. Она не бросила его. Для меня это самые крепкие чувства, основанные не на животном ceксе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024