Всегда мечтала стать актрисой, но не сбылось, занялась своим небольшим делом и ушла в это с головой. А мечта все время передаёт приветы — со мной удивительным образом знакомятся режиссеры, актеры, один из них даже голливудский, несколько раз ездила на каннский и венецианский кинофестиваль, продюсеры подходили, вытаскивали на красную дорожку, даже пару раз прошлась по ней в платье со шлейфом, фотографы фоткали, люди снимали на телефоны, а я на секунду представила, что мечта сбылась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие люди специально переводят себе часы на несколько минут вперёд, чтобы не опаздывать. А мои часы переведены на восемь минут назад, чтобы не просто не приходить вовремя, а не приходить раньше! Как бы долго я не собиралась, как бы поздно не вставала, как бы не подводил транспорт, я всегда оказываюсь на нужном месте раньше, чем предполагала. Мне кажется, время издевается надо мной.

* * *

Никогда не понимала, как можно оставаться друзьями с бывшими, считала бредом. А сейчас так складывается, что, видимо, разведемся с мужем. Детей нет. Любим друг друга, но общего будущего быть не может. Разные цели, всё разное. Живём эти дни — каждый как последний. Теперь понимаю, что правильно расставаться тоже надо уметь. Мы никогда не станем чужими, мы теперь родные навсегда. И пусть дороги разойдутся, мы будем в других браках, но придем друг другу на помощь, если потребуется.

* * *

Я занимаюсь страйкболом, фотографией, мыловарением и шоколадоварением, пишу книги. Всегда смеюсь, всегда помогаю, решаю свои проблемы и чужие стараюсь, семье помогаю. Помогала другим: вытаскивала из нарко/игро/алкозависимостей, помогала найти работу, помогала и помогаю устранить конфликты в семье, помогаю с детьми, ибо своих нет. Вкалываю как могу. Кто знает меня, говорит сразу: "Сильная духом и/или сильная девушка". Но никто пока не знает страшной тайны — я онкобольна. Недавно подтвердили диагноз, подозрения были ещё давно. Более семи лет ходила в группе риска, прошла стадию отрицания, теперь буду бороться за свою жизнь.

Я не сильная. Я слабая девушка, которая не хочет, чтоб её размазали по стенке.

И самое тяжёлое в моей жизни — скрывать тайну от всех. Если они узнают, то я сойду с ума от их бреда, криков и предложений заехать к одной бабке, шаману и колдунье, помолиться, попоститься, что это всё выдумка врачей. А с друзьями не могу — я не хочу видеть, как эта информация сделает им больно. Если справлюсь, то расскажу, что поборола, если нет, то они поймут, почему молчала.

* * *

Я рыжая. Никто даже не сомневается в этом, ведь у меня белоснежная кожа, веснушки, светлые брови и ресницы, глаза-хамелеоны с зелеными искорками. Мой муж влюбился в меня из-за того, что я была похожа на солнышко. Уже несколько лет он не перестает восхищаться тем, как ему повезло с женой — рыжие ведь такие редкие. Но мой натуральный цвет — пепельно-русый, холодный, с зеленцой. Я крашу волосы с 13 лет, все старые фото никому не показываю, раз в две недели подкрашиваю волосы. Это так глупо, думать, что человек перестанет тебя любить из-за цвета волос, но я не в силах разорвать этот порочный круг. Я так люблю, когда люди думают, что я особенная, но мне так это надоело. Я идиотка...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024