Мой парень сфоткал меня, пока я спала. Посмотрела я на эти фотографии.. Рот отрыт, поза странная, лицо расплылось. Теперь я вообще не хочу ничего, ни фотографии ему эротические отправлять, ни ceксом заниматься, ибо не представляю, как я могу возбуждать..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не знаю как быть. Замужем, есть ребёнок. С мужем пробуем многое. Разрешаю и анал, и мин@т, и кончить куда угодно, и ролевые, и места разные. мин@т разный, стоя, сидя, лёжа... Но он сам ни разу ко мне не прикоснулся. В том самом смысле. Ни куни, ни пальцами. Аж обидно, очень. Дело даже не в том, что я очень прям хочу куни, я просто хочу внимания. Такого же как и я проявляю к нему в ceксуальной жизни.

* * *

Мне изменил муж. Лучше забирайте их совсем. С этим потом невозможно жить. Одна ссора и измена и теперь мой мир распался на части. А с ней он даже не кончил

* * *

Музыкант. Какой месяц наблюдаю за бурной жизнью своих соседей сверху. Все бы ничего, но его партнерша слишком ярко выражает свои чувства, что заниматься творчеством просто невозможно! В конце концов мне все надоело и теперь сопровождаю их идиллию бесконечной игрой собачьего вальса и бурными этюдами на скрипке. Заводит мысль лишь о том, как они скачут друг на друге под веселые детские песенки.

* * *

Любимый любит покупать мне лифчики. Их у меня больше 30 пар. А всё потому, что любимому нравится быть со мной в примерочной, когда выбираю и примеряю лифак.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024