В семь лет пошел в музыкальную школу. Ну, как пошел, был отправлен. Никогда не хотел этим заниматься и не выказывал желания, но это было мечтой МАМИНОГО детства. Первые четыре года я ходил молча, терпел нелюбимое дело. Затем меня это достало, и я сказал, что больше ходить не буду. И тут меня начали заставлять этим заниматься. Сколько было криков... Я запирался в туалете, лишь бы не заниматься, мать буквально срывала дверь с петель, вытаскивала за шкирку и сажала за инструмент. Я прогуливал занятия, и на меня снова орали. Ненавижу это время, когда заставляли исполнять их мечты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было время, когда я впахивала как проклятая, не ела, не спала, похудела на 10 кг. По ночам мне снилось, что я отвечаю на письма, сижу на встречах, пишу проекты. Апогеем стал вечер, когда я пришла домой и своему парню вместо "привет" сказала "алло", а посреди ночи, когда он стал приставать, в полусне ему заявила "на согласование ceкса уйдёт пара дней, как только получу ответ от руководства, я с вами свяжусь" и выключилась. Уволилась. Теперь на согласование ceкса уходит куда меньше времени!

* * *

Меня бесит мой парень. Люблю безумно и всё такое, но. Эта зараза ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ! От каждого, [м]лять, ветерка! Открыли окошко вечером — здравствуй, насморк. Выйти погулять в минус пять — ОБОЖЕНЕЕТ, ведь у нас тут же заболит горлышко! Лечиться нормальными лекарствами — нет, не слышал. Мы будем пить БАДики, которыми занимается его мама, потому что они, [м]лять, вкусные! И каждый раз скачу вокруг на задних лапках, ведь он же болеет, несчастненький, о нем заботиться нужно! Через неделю возвращаться из отпуска, и я прям гадаю, встретит он меня в аэропорту или опять сляжет с простудой.

* * *

После смерти любимого дедушки я держалась довольно стойко, пока однажды не достала из шкафа рубашку, которая сильно-сильно пахла им, его духами. Я уткнулась в эту рубашку, как делала миллион раз, когда она была на дедушке, и осознала, что он меня больше никогда не обнимет. Я плакала и не могла успокоиться.

В ту ночь он впервые пришёл ко мне во сне. Стоял на мосту вместе с бабушкой и улыбался. Я взбежала к нему, а он обнял так крепко-крепко, как всегда обнимал меня. Я проснулась счастливая. И осознала, что смерть не разлучает, и близкие люди всегда будут рядом со мной.

* * *

Вчера вечером у меня с ним было первое свидание. В ресторане. Когда принесли счёт, кокетливо сказала ему "Ой, а я деньги не взяла". На что он психанул, сказав: "Как же вы меня бесите этой фразой. Я и так сам оплачу, нельзя без этого. Неужели не понятно, что если я позвал тебя на свидание, то я должен платить? !". Отдал официанту счёт и ушёл. Больше с ним не виделись:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024