Живу я в Киеве, работаю как раз в той компании у которой в рекламе на постере изображена "уставшая" девушка и фраза "40 000 контактов в день":)) То есть я и являюсь той девушкой, которая имеет такое многотысячное количество контактов... по телефону:)) (Примечание: наша компания занимается размещением рекламы на плоскостях наружки) Так вот, звонит сегодня очередной заказчик (З), и такой у нас разговор получается:
(З) — Здравствуйте девушка! Я тут вот сейчас в окно смотрю, и вижу Ваш щит, так вот Я на нем повеситься хочу, с кем мне посоветоваться по этому поводу? или может Вы предоставляете еще какие-нибудь дополнительные услуги?
Я как это услышала, чуть со стула не грохнулась, так трагично это звучало, но собравшись с силами перевела его на менеджера. Хотя сразу хотелось сказать, что наша компания не предоставляет услуги по выдаче мыла и веревки, а только предоставляет места... для повешания:)))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Отдыхали мы с друзьями на днях в Сочи. И как-то раз прогуливаясь в "Ривьере" наткнулись на кабинку срочной фотографии. Ну как у нас в метро стоят — 4 фотки за три минуты. Но это у нас фотки. А там висело объявление " 4 ПОЗЫ 20 РУБ. " И очередь туда была приличная и народ вываливался из нее очень довольный!!!

* * *
* * *

Недавно вернулся с Байкала, где услышал историю про одного экскурсовода.

Этот мужичок получил группу из нескольких американцев и повез их на

Байкал. Начал рассказывать, что это самое большое озеро в мире, самое глубокой, самое чистое и т. д.

И желая поразить американцев объемом воды в Байкале, он сказал примерно следующее:

— Вот если взять все население США и утопить в Байкале, то уровень воды поднимется только на 10 сантиметров!

Я правда сам прикинул — у меня 1 миллиметр получился:-)

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024