Живу в самом нищем и грязном городе нашей необъятной страны. Тут правит атмосфера абсолютного отчаяния, страха и уныния. Частенько проезжаю мимо знака, обозначающего границы моей малой родины и пишу на нем: "Срочно возвращайтесь обратно! Тут вам не рады!". Нет, это не хулиганство, просто люди реально даже не представляют, с чем связываются...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

То ужасное чувство, когда макаешь печеньку в чай, а она начинает ломаться, и ты, не успев её подхватить на лету, уже вылавливаешь в своём печенном чае.

* * *

Почта — это небольшое поле бое, где выживает самый наглый!

В последний раз я поцапалась с бабкой и вышла победителем. В тот день меня приняли без очереди, что почти нереально среди толпы озверевших пенсионеров в час пик, перед обедом, когда плотность бабок на 1 кв м. достигает максимума. Пока она глотала валидол и сыпала проклятиями мне в спину, я размашистой походкой от бедра и видом победителя, уходила прочь, ненавязчиво взмахнув перед её носом оплаченными квитанциями.

* * *

Моя бабушка — программист. Ради прикола поменяла все кнопки, какие только можно, на клавиатуре её ноутбука. Она даже не заметила и спокойно неделю писала мне на почту без ошибок, пока я не созналась. П — привычка.

* * *

А я люблю нынешнюю моду. Раньше было сложно подобрать штаны на свою фигуру: постоянно были слишком длинные, приходилось обрезать и подшивать. А теперь можно подворачивать, не парясь, и за одно ещё и модным трендам следовать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024