В подростковом возрасте я написала роман. Среднестатистический женский романчик с уклоном в детектив. Это была тетрадка в клетку на 98 листов. Никогда не показывала никому, после свадьбы дала прочитать мужу, а он поднял на смех. Начал критиковать стиль, слог, смеяться над диалогами, обвинять в том, что мои фантазии – это проецирование моих желаний. Я расстроилась, порвала тетрадку на мелкие кусочки и выбросила. И, господи, как я сейчас жалею! С удовольствием перечитала бы сейчас(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень — "ледяной аристократ" — в любых обстоятельствах представляет из себя образец невозмутимости и изысканных манер, всегда движения и фразы четко выверены. Обожаю щекотать его, чтоб полюбоваться, как он борется с рефлексами и старается сохранить лицо, задавить смех и заставить свое тело оставаться неподвижным, несмотря на то, что адски боится щекоток. Особенно круто делать это незаметно в общественных местах или на парах в универе)

* * *

В институте одногруппник сдавал предмет. В это время зашёл в кабинет заведующий кафедрой. Услышав, как парень сдаёт, пришёл в ярость от ответа одногруппника и сказал: "Ты сдашь этот предмет только через мой труп". Через четыре месяца он умер, а парень пошёл и сдал этот экзамен.

* * *

Живу в Америке на западном побережье в городе, где китайцев и индусов больше, чем американцев. Сначала они мне все были на одно лицо, теперь замечаю, что много людей похожи на моих знакомых, причем аццки похожи. Теперь называю их про себя — Лена Антоненко, Коля Ващин, и намного легче стало отличать.

* * *

Девочки лет 9-10 прыгают по лужам. Подходит к ним бабулечка и начинает причитывать, что, мол, они же девочки и негоже им в луже как свиньям плескаться. Отходит метров на 50 и смачно сморкает (со скоростью 100 атмосфер) на землю, прикрыв одну ноздрю пальцем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024