В 40 лет я стал отцом. Хоть и неожиданно, но в третий раз. Боялся, что буду как дед рядом с сыном, и, когда мне будет 50, не смогу играть с ним и быть "на одной волне". Да и друзья, знакомые удивлённо смотрели на нас с женой, мол, как же так.
Сейчас мне 45, и я самый счастливый папа на свете! Во мне как будто открылось второе дыхание, пришла вторая молодость, я снова изучаю и помогаю изучать этот мир маленькому существу! Никогда б не подумал, что позднее отцовство может так омолодить меня!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехала в отпуск погостить к родителям, но вечерами так скучно в деревне, вот и приезжает муж ко мне, и мы с ним, как десять лет назад, катаемся, гуляем под звёздами, целуемся, романтика. А соседи сплетничают, что я гульнуть налево приехала, потому что каждый вечер на другой машине уезжаю. Не буду же я бегать объяснять, что у мужа две машины — рабочая и наша. Вот так и рождаются слухи о неверной гулящей жене.

* * *

В нашем городе в советское время была у шахтёров традиция — после смены всей бригадой ходить в столовку. Ну, и пили, конечно, работа-то тяжёлая. А жёны их по домам тепленькими разбирали. В один из таких дней соседка пошла за мужем в столовку. Заходит, сидит вся бригада, пьяные, горем убитые, рыдают. Мать честная, никак убило кого в шахте! Кое-как мужа увела. Дома решилась спросить, по ком они так убивались. Оказалось, по Пушкину:

— Больно молодым помер, жалко-то как! — и в слёзы...

* * *

Меня бросил парень. Причина — мой лучший друг-гей. За 14 лет дружбы с этим человеком я не платила ни в одном баре/кафе/клубе, было даже в магазине как-то, на продукты/вещи не хватало когда — добавлял денег. И всегда он был рядом, даже был момент, когда жила у него месяц за его счёт, когда был кризис. Нет, мы не трахались ни разу. Он всегда поддержит, в любую минуту.

Мой друг для меня самый близкий человек. Но парень был категоричен: "Или я, или он". Выбрала друга, ибо парни еще будут, а друг один)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024