Я мечтаю о том, чтобы появилась возможность лечить животных по полису. Пусть с ограничениями, пусть с возможностью всего несколько раз обратиться в год, но БЕСПЛАТНО. Так как сердце разрывается, когда я вижу стариков, плачущих над умирающей собакой, которая, возможно, была им единственным другом долгие годы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом).

Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

* * *

Я никогда не осуждаю девушек с негладко выбритыми ногами. Мне порой даже рожу свою выбрить лень, а тут целая нога... Две ноги! Ну нах[рен].

* * *

Моей дочери 4 года.

На днях вечером я сидела у зеркала, мазала лицо кремом. Дочь спросила, для чего я это делаю. Я ответила, что для того, чтобы быть красивой. Она внимательно посмотрела на меня и выдала: "Так не помогает же!"

* * *

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые — я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках.

Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой.

Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке.

На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?"

Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к себе. Так сложились обстоятельства, что через пару дней мы как раз всем семейством ехали в гости и меня всем кагалом должны были забрать на машине. Выхожу я с работы, со мной коллеги, я вижу моих любимых мужчин, которые стоят и курят. Подхожу, целую каждого в щеку и обнимаю, мы садимся в машину и уезжаем в закат.

Больше на работе ко мне с подобными вопросами не подходили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024