Я знаю, что эта история не попадёт на стену. Но хоть как-то я выскажусь. Хоть кому-то. 5-лет встречалась с потенциальным мужем, 3 года жили вместе, засыпали и просыпались в одной кровати. Любовь неимоверная была, поцелуи его сводили с ума, его родные руки и губы. Господи, один наверное Бог знал как сильно я его любила и люблю до сих пор. В один роковой день, ссора, звонок "я давно хотел расстаться, но каждый раз когда видел тебя, мне становилось тебя жалко и я не мог бросить тебя." чёртовы сны, прошло 3 месяца, каждый день я плачу, каждый гребенный день смотрю на его фотографию с новой девушкой, каждый час вспоминаю его и понимаю, что я до сих пор люблю его. Я больше не могу, я устала. Я не знаю что мне делать. Прощала измены, общение с другими девушками, обиды, злые слова. Все прощала, потому что любила. Внутри пустота поглощает и просто заставляет быть бесчувственной мразью. Я больше не могу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне всего 15, впереди институт, работа, пенсия. И есть мечта, она не особо большая. С самого маленького возраста хочу стать ветеринаром, помогать животным и их хозяевам. О моей мечте знает вся семья, дядя втихомолку решил сделать мне подарок на каникулы и договорился со своим другом, чтоб я ему помогала летом. На что тот согласился. Сейчас я понимаю что это будет действительно та работа которая мне будет нравиться и приносить удовольствие. Ведь так здорово видеть улыбки хозяев и их питомцев, виляющих пушистым хвостом, или, нежащихся на коленях хозяев после выздоровления.) Выбирайте себе действительно ту работу, которая будет вам в удовольствие и никогда не переставайте мечтать.

* * *

Меня выгнали из универа, потому что я часто пропускал пары. А пропускал я их, потому что работал на двух работах, чтобы была возможность платить за учебу.

* * *
* * *

На всякий случай загадал парочку желаний... Ребят, не прозевайте! Сейчас походу может произойти любое чудо. Поздравляем всех болельщиков и особенно игроков с победой:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024