Никогда особо не привлекали полноватые девушки, но уже как месяц езжу в гости к одной такой красотке. Большая грудь, широкие бёдра, попа вообще кайф, знаете, такая упитанная деревенская девочка, кровь с молоком! В постели просто дикая кошка.. Быстро заводится, прямо говорит что хочет ceкса, берёт так сказать всё в свои руки. А самое главное от чего я тащусь, это то как она показывает, как ей хорошо! Из стеснительной девочки в постели превращается в дикую кошку, которая не стесняется выражать эмоции, стонать, повторять насколько сильно ей хорошо, просто тает на глазах от удовольствия! Нереально кайфовая, просто космический! В общем изменял я своим вкусам, тащусь от её форм и обнаженного тела. Теперь считаю девушек в теле очень женственными и ceксуальными, очень) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Полюбили с мужем ролевые игры после того, как поломался на кухне кран. В шутку начала с ним заигрывать, отвлекать, соблазнять задирая свой халатик, а потом завелись и занялись крутым ceксом прямо на полу. Не думали, что это так сильно может возбуждать. Вроде выглядит ооочень глупо, но проникаясь ролями ceкс становится действительно сумасшедшим)) Много чего уже перепробовали, но "сантехник и домохозяйка" остаётся нашим фаворитом) 

* * *

Всегда говорю своей девушке, что она отлично занимается ceксом. Просто так, даже во время обычного разговора) Умиляет, как она начинает смущаться и хихикать, стеснительно отвечая взаимностью) А во время ceкса, услышав это от меня, начинает активно самостоятельничать и проявлять инициативу, мол "дааа, я такая" )) 

* * *

Дожила. Не обделена вниманием противоположного пола, а потр@хаться не с кем.. Парни своим бабским поведением всё желание отбивают. С каждым посюсюкайся, это не хочу, а давай сейчас, ехать далеко, давай приедешь ты, холодно, дорого, не вкусно, нестроения нет, не хочу-не буду. Тьфу, блин! Как девочки честное слово! Ведите себя как настоящие мужчины, а то видите ли, член болтается между ног, значит бегать за ним должны. Ага, щаз! 

* * *

Решились с парнем на ceкс втроем. Трахались с девочкой всю ночь, в итоге все пьяные и уставшие уснули. Проснулась утром, зашла в ванну, а там она у него сосёт. Сейчас считаю это изменой. Уроды.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024