Самый крутой ceкс у меня был в Берлине, групповой, с тремя немцами. Представляла себя и пленницей в их оккупации, и п@рнозвездой. Убедилась, что немецкое качество на высоком уровне во всём))  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дорогие мужчины, вот представьте, вы приходите с работы уставшие, а вас встречает ваша девушка, молодая стройная блондинка, совершенно голая, ваши действия?! Мой вот, к примеру, проходит мимо и идёт играть... 

* * *

Больше всего в ceксе мне нравится делать мин@т своему любимому. Слышать его сладкие стоны, заглатывать, облизывать, сама получаю нереальное удовольствие от того, что делаю приятно своему парню. Даже сам ceкс так не важен, готова каждый день только отсасывать.  img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba.png" alt="☺"

* * *

Борешься с драконами за принцессу, завоёвываешь её сердце, безмерно горд собой и счастлив, даже редкий ceкс с ней не смущает, уверен, что и это можно изменить.. Нет, нельзя. Лежишь такой, смотришь на свою принцессу неземной красоты, которую ceкс как не интересовал так и не интересует и горькая слеза катится по щеке. Не смог ситуацию изменить спустя полгода и год. Что это? Физиология? Темперамент? Хрен её знает. Уже и серо как-то за окном, и настроение говно, и мотивации нету радовать любимую, не сыпятся больше комплименты с языка, как раньше. Да и вообще, как-то лень и бесит всё. Гормон счастья не пишет, не звонит. Не хочется ничего абсолютно. А как же любовь? Ведь любовь это двигатель, мотор, яркие краски, счастье.. Но как-то любовь без ceкса не тащит. Ушла, извинилась и сказала закрывая за собой дверь: "Сори, одна я тут не справлюсь. Ты это, крепись, брат"... Кто ты без своего ceкса? [ман]дастрадалец, унылое говно, дрочер. 

* * *

Приехал к сестре в гости, захожу в ванную руки мыть и вижу, что насадка от душа лежит в ванной отдельно от шланга. Спрашиваю, мол, чего молчишь, давай починю или за новой съезжу. "Нет, нет, я сама" — кричит. И только потом допёрло, что парня то у неё нет)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024