Беременная, 4 месяц. Иногда прихватывает живот, а отпускает только когда муж ложится рядом и держит руку на животе и гладит. Он у нас очень худенький, поэтому за целебные свойства я назвала его "святые мощи".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в маршрутке со мной ехал сумасшедший. Он сидел рядом со мной, повернулся прямо ко мне, строил ужасные рожи и бормотал себе под нос ехидным голоском: "я тебя нашел, нашел, нашел.. НЛО мое... Мое.." Я не из пугливых, поэтому не отреагировала. А потом он встал и взялся за воздух, как за поручень. И простоял так около 20 минут. И пускал слюни на пол. Может, у него реально есть связь с космическим миром. Так неподвижно простоять 20 минут сможет только пришелец, особенно если водитель, как наш, везет пассажиров так, будто это мешки с картошкой.

* * *

Двоюродный брат рассказывал, что когда он был ребёнком, его старшие сестры повесили ему над столом плакат Игоря Николаева (ибо сами иногда делали домашнее задание за его столом). Так вот, брат у меня с довольно стальными нервами, ничего не боится, спокойно ходит на фильмы ужасов, читает страшные книги, проходит жуткие квесты. Однако он до сих пор помнит, как в тёмной комнате было видно только белоснежную улыбку Игоря Николаева с плаката, когда в окно светила луна. Пожалуй, это единственное, что его когда-либо пугало)

* * *

Я тот самый человек, который любит заходить в магазин и глазеть. Обычно я хожу в них без цели, но если я нашла то самое — непременно куплю. Но есть в магазинах зло... Когда ты начинаешь шарить по стеллажам и вешалкам в поисках того самого... Неожиданно подбегает консультант и спрашивает: "вам что-то подсказать?" И я просто разворачиваюсь и ухожу( Моя нирвана нарушена. Я не смогу ничего найти когда стоят над душой.

* * *

Кошка повадилась прыгать с балкона вниз. С балкона 9 этажа. Когда она впервые сделала это на наших глазах, мы в слезах побежали искать ее останки внизу у подъезда. Но не нашли ничего. Спустя пару часов в дверь позвонили два кавказца и спросили, не наша ли это киса свалилась к ним с неба. Зашли и увидели, как эта красотка флегматично поедает вкусняшки. Забрали. А через пару дней она сделала это снова, и снова, и снова, и мы вот уже не понимаем, чья это кошка — наша или соседей снизу))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024