Незнакомая девушка согласилась выйти за меня замуж только из-за того, что я купил ей коктейль в клубе. Два года вместе, вроде пока все норм. Не пьем)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у меня подруга, очень умная девушка. Начитанная, образованная, хозяйка частной школы иностранных языков, где сама же преподаёт английский. Сейчас она беременна, но продолжает преподавать, читать книги и всячески развиваться. Недавно была у врача и тот ей сказал, чтобы девушка перестала читать и вообще попыталась деградировать, стараясь уделять больше вниманию своему положению и будущему материнству, а не саморазвитию. Мол если так и будет продолжаться, то у неё не будет развиваться доминанта беременности, и ребёнок может погибнуть в прямом смысле слова от её ума.

* * *

По статистике 2018 года, порода сиамских кошек признана самой злой из представителей домашних кошек. Так вот, возвращалась я с прогулки домой со своей собакой. К слову, с ротвейлером. Наткнулись на своём пути на сидящего на дороге сиамского котика. Собака у меня приучена, что котиков обижать нельзя. Ну мы просто собирались пройти мимо, но, видимо, кот решил с нами повоевать. Мы так с собакеном ещё ни разу быстро не бегали, тем более от котов

* * *

Отец, избивая меня, говорил, что если я попаду в тюрьму, меня там сгноят и уничтожат, мать только поддакивала. Ушел от этих уродов, через пару лет попал в колонию. Ни одного плохого слова в свой адрес там не услышал, ни разу не участвовал в конфликтах, только читал книги и вел беседы с очень разными людьми. Скоро выхожу, но домой не стану возвращаться.

* * *

Муж ушел, отсудив детей. Грустила, конечно, дико, но потом обнаружила массу свободного времени, и начала играть в компьютер. Из последних достижений — анонимно выношу бывшего мужа в онлайн игре, так приятно, когда он кричит в микрофон от злости.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024