Моя подруга призналась, что она очень давно по девочкам, и сразу до меня допёрло почему она так ко мне ревностно относилась всегда. Думаю как прекратить с ней дружбу, ведь оказывается только из-за этой дуры я уже продолжительное время хожу недотраханная. Всех моих ухажёров она тупо распугивает. Я даже представлять не хочу, что она там всё это время придумывала про меня...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уснула в обнимку с любимым. Проснулась, а он вдыхает запах моих волос и дрочит. Лучшее признание в любви)

* * *

Обожаю ластиться к своему парню и ощущать его стояк через одежду. Столько удовольствия получаю для себя просто поглаживая его по всей длине, сжимая, покусывать его через штаны) Довожу себя до такого состояния, что когда его уже голый член оказывается у меня в руке, могу или сразу орг@змировать, или потерять контроль над собой и в бешенном темпе начать делать мин@т или насаживаться на него)

* * *

Моя скромненькая девушка — маленькое прекрасное создание с голубыми глазками, которая слово "трахаться" вслух стесняется произнести. Но как только она почувствует мой стояк, или я нежно проведу рукой сзади ей между ног, то всё, это настоящий демон!)) "Сосать, трахать, вы[дра]ть, драть", мат во время ceкса и громкие стоны — всё включено!)

* * *

Общались с парнем в соц. сетях очень долго. Оба друг другу нравимся, оба ждали встречи, чтобы наконец потр@хаться. Наконец-то увиделись, глаза у обоих горели и хотелось отсосать ему прямо на улице. В метро чувствовала его стояк, это подогрело меня еще больше. Когда дело дошло до кроватки, я уже была вне себя! А у него не встал.. Здрасте, забор покрасьте.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024