Вспомните, ведь все мы представляем себе идеальные сценарии у себя в голове, но которые, конечно же не произошли наяву. Кто-то чаще, кто-то реже, но мы делаем это. Мне так грустно, что эти сценарии не сбываются наяву, мне жаль, что люди представляют, выстраивают себе эти сценарии только в голове, и теряют миллион возможностей. Только что я упустила свою... Нужно действовать, подходить, знакомиться, звать в кино, звать на ужин, приглашать в гости и на прогулку. Сценарии из нашей головы просто обязаны превратиться в реальность. Действуйте, а не грустите, что сценарии в вашей голове не соответствуют реальности. Мы можем, нет, мы обязаны превращать идеальные сценарии из своей головы в реальность! Я верю в вас! А вы поверьте в меня...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С детства бесит реклама киндер сюрприза который якобы исполняет 3 желания. Нифига подобного. 2 еще согласен — шоколад и игрушка. Все, больше ничего. Наглая ложь.

* * *

Искала работу. И вот наконец пришло приглашение на собеседование. День икс. Прихожу. Хочу произвести хорошее впечатление. И прямо перед директором врезаюсь лицом в стеклянную дверь. Работу как ни странно получила, хотя шутки на эту тему слышала ещё не раз.

* * *

Совсем скоро Новый год. Пора писать письмо Деду Морозу. Думаю, мое будет выглядеть так: "Хочу мужика под ёлку ". Кратко и по делу 😄

* * *

Оказывается, легкий бардак в комнате, это вид дизайна в стиле "Lazy Life"! Дорогие родители, не ругайте детей за беспорядок, мы живем на стиле!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024