Мой парень смог продержаться год, а потом показал свою настоящую скотскую сущность. Дело близится к расставанию, я понимаю, что у нас ничего с ним не получится, время зря тратить не хочется, забыть бы и жить дальше. Но его член.. Это единственное, что меня тормозит. Не могу представить как я буду без него. Могла бы, забрала с собой. Чувствую себя никчемной и зависимой. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень хорош в ceксе, а ещё он искусно мне мастурбирует. Даже я своими руками не могу довести себя до такого орг@зма, как делает это он.. Как итог, пропало желание и необходимость саму себя удовлетворять, потому что знаю, что он сделает это в сто раз лучше. Сделал меня полностью зависимой, хитрец!  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"  

* * *

С бывшим после расставания были хорошие отношения. Занимались часто ceксом, пока были свободны. Но когда он женился, решил продолжать эту традицию, и никакие аргументы на него не действовали. В итоге меня достал и я согласилась на одну ночь. Расцарапала ему спину и ягодицы. Пусть теперь как хочет отмазывается перед женой. Нефиг потому что. 

* * *

Делю девушек на тех, с кем бы хотелось потр@хаться и тех, кому просто хочется отлизать. Не знаю почему так, но определяюсь я очень быстро. Что-то в девушках есть такое, что заставляет меня неосознанно "сортировать" их. Может запахи?

* * *

Любимая обожает ceкс в тёмных тесных помещениях. Ей и вправду сносит голову. Живём вместе третий месяц, а ceксом в кровати занимались постольку-поскольку. Туалет, ванная, бывает глубокими ночами оккупируем лифт. Люблю свою ненормальную) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024