Д21. Поздним вечером пятницы напились до чёртиков, друг отца потащил меня гулять. Хотел продолжения. На запястье, на рёбрах остались синяки от пальцев. Спаслась от него только чудом. Вроде рада, что вовремя сбежала. Но каааак же завело ощущение собственной беспомощности, его силы и власти надо мной, эта его стальная хватка... Чувствую себя тварью, он ведь женат.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Искали избраннику брюки. Определились с цветом, определились с фасоном, осталась только одна важная вещь. И её проверяла я, заходя к нему в кабинку, прижимаясь к нему всем телом, целуя и покусывая его губы и шею, и плечи. Вариантов, которые потрясно смотрелись на его ногах и заднице, было немало, но хороший и беспалевный остался только один. Никогда не любила шоппинг, но если смотреть с такой позиции, я бы ещё разок сходила, выбрать уже себе практичную юбку или платье, например. Или ему термобельё.

* * *

Моя жена художник. Как же возбуждает видеть ее за работой. Когда на очень сосредоточена, в домашней одежде, с пучком на голове, иногда измазана краской. Она сразу становится ещё более ceксуальнее. Хочется сразу брать её на рабочем столе и заниматься с ней любовью. Иногда такое происходило и это было просто потрясающе, когда вы оба запыхавшись после страстного ceкса собираете с пола разбросанные эскизы и ещё при этом заляпанные краской)

* * *

Мой единственный плюс — это моя попа. С грудью, как-то не сложилось, единичка с натяжкой, а попу качаю, чтобы хоть за что-то мужик мог подержаться!

* * *

Парень при расставании "подарил" вибратор, типа подарок с намеком аля "попробуй проживи без меня, нимфоманка". Пару месяцев мучилась, лезла на стенку, потому что ceкса хочется, а без любви не могу, как вдруг... Решилась опробовать. И знаете что? Можете засрать меня в комментариях как мужененавистницу, мне все равно, я уважаю мужчин.

Но, молодые люди, если вы своей девушке не помогаете, не дарите ей цветы и подарки, не целуете, не обнимаете, не бережете, а только трахаете изредка, пусть даже и очень хорошо, знайте, вас легко можно заменить силиконовым другом с десятью режимами работы)

Сами не выносите мозг, любите своих женщин, и если вам попалась страстная, держитесь ее, иначе нарветесь на бревно и будете грустить всю жизнь)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024