Эта история произошла со мной ещё в марте, но всё как-то руки не доходили написать.
А дело, в общем-то, было вот в чём. Пригласил я, значит, свою одноклассницу Настю (девушка — просто прелесть!) к себе домой на каникулах, просто несколько новых фильмов себе на комп записал. А так как мы с ней очень хорошие друзья, то было решено посмотреть их вместе. Ну так вот, мы обо всё договорились и вечером, за день до нашей встречи, я сижу и ужинаю. Мимо проходит мама, и у нас завязался такой диалог:
Я: завтра придёт гостья и нужно будет купить то-то, приготовить это.
Ма: А Настя спросила, буду ли я дома?
Я: нет.
Ма: Ух, какая отважная девица.
Я: да она знает, что я не буду приставать.
Ма: а чё ты, ДУРАК что-ли? не будет он приставать!
Я чуть не поперхнулся...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История произошла в советские времена в прекрасном городе Хабаровске.

В то время неповоротливый корабль советской империи лег на перестроечный курс и потихоньку, то там то сям, по стране начал появляться ceкс, о котором раньше хомо-советикус и не подозревали. Вместе с потребностями в буржуазных, так сказать, усладах возникла и

* * *

не знаю история или анекдот...

Вчера вслушался в относительно свежуюю песню группы "Корни" — "и ее изумрудные брови колосятся..." чегото там дальше — представьте картинку:) В такую с первого взгляда влюбишся:))

* * *

Эту историю рассказала сегодня на практике по русскому языку и культуре речи наша препод. Это было ещё в годы её советской студенческой молодости с её преподавательницей. Рассказываю от имени моей преподши.

В СССР ничего не было. Ни ceкса, ни мата. Но преподавательница наша (профессор, между прочим, интеллигентная молодая женщина) занималась глубоким изучением матерной лексики и даже составила подробный словарь. Дело было весной, в слякоть.

Шла она домой, везде грязь и только по территории стройки очень удачно проложены досочки. Как тут было не пройти? А строители ещё работали и увидев её они начали объяснять, что нельзя ходить по стройке во время рабочего дня. Естественно, объясняли не научным и строго литературным языком, а как и все нормальные строители матом. На это ответила она им тем, на изучение чего ушли годы её жизни. Строители обалдели. Мало того, один упал в обморок (ну и слабая же психика у советских мужиков). А преподаватель не долго думая вприпрыжку домой побежала:-\

* * *

Когда-то давно работал водителем трамвая. Весна, утро, час пик, веду вагон из спального района к метро. Возле кабины спрессовало двух девиц. У меня плохо закрывалось окошко в салон и разговор был отлично слышен.

— Ты посмотри, уже май!

— Чему радуешся? С февраля не ёб@ны!

Жаль, в этот момент не видел реакцию других пассажиров. Сам чуть остановку не проскочил.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024