Дочь была в школе, и на уроке их попросили нарисовать "Безопасный путь домой". Дети нарисовали дороги, как они обычно идут домой, со светофорами там, переходными переходами. А моя дочь нарисовала себя в бронированной машине и кучу полицейских. Вот это действительно БЕЗОПАСНЫЙ путь домой…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была со своей беременной собакой на прогулке. Идём домой, заходим в лифт, к нам ещё заходит соседка. Едем, и тут лифт останавливается. Всякие попытки открыть дверь были тщетными. Еле дозвонились до диспетчера, сказала, что лифтёр скоро выедет. И вдруг, я замечаю у своей собаки предпосылки к родам! Всё умоляла, чтоб этот лифтёр побыстрее приехал, но безрезультатно. Через какое-то время, а времени на тот момент прошло уже достаточно, у собаки начинаются роды! Я в шоке, у меня с собой ничего нет, кроме дезинфицирующего средства, которое я, по всей иронии, купила для предстоящих родов, и как вообще принимать роды в лифте?! Тут моя соседка говорит: "Не волнуйтесь, всё сделаем в лучшем виде, а я ж ещё и хирург", и достаёт у себя из сумки какой-то мед. набор, там перчатки, пелёнки, хирургический скальпель… В общем, у нас собралось в принципе всё необходимое, и мы начали принимать роды прям в лифте! К моменту, когда нас высвободили, мы успешно приняли всех 4х щенят! А одного она даже себе забрала, когда он подрос)

* * *

Понял, что пора худеть, когда сын сегодня спросил меня, чье молоко ему в детстве нравилось больше: мамино или папино?

* * *

Подруга раньше работала в типичном женском коллективе. Но тут решила перейти на работу в чисто мужской коллектив, даже специальность поменяла. Причиной стало желание, чтобы вокруг было меньше сплетен и интриг, чтобы работать в команде без зависти и мелочности, чтобы без надутых губ и фраз "с тобой не разговариваю", весело и шумно. По-мужски, короче. Результат её поразил: в этой кучке крутых больших дяденек сплетен оказалось гораздо больше и наихудшего качества. Если женщины болтали о шмотках и косметике, тут темы посерьёзнее. Интриги, подставы, подмены документов, деление на кланы, деление на "местных и неместных", присвоенные чужих заслуг — это всё, что она узнала, ещё не проработав и месяца. Сидит и думает теперь куда она попала, что дальше делать.

* * *

Сегодня, возвращаясь домой, в подъезде столкнулась с миниатюрной женщиной, которая одна тащила цельную ванну! Целую ванну, Карл! Она перла её одна! А выходившие в этот момент из подъезда двое мужчин глянули на неё и пошли дальше... Пришлось поставить разобранный икеевский стеллаж, который я тащила домой и помогать ей. О времена, о нравы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024