Насколько хорошо идут дела в компании, можно понять по наличию и качеству туалетной бумаги в сортире
13 Aug 2014

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Наступила жара, в офисе разгорелась с новой силой война между тем, кому жарко, и, тем кому дует. Комната большая, кондиционер встроен в потолок с выключателем интегрированным в стену. На выключателе горит индикатор. После фразы одной из мерзнущих "кто опять включил синий огонек!? " родился план. Огонек был заклеен непрозрачной белой пленкой и маркером на нем нарисована черная точка. Издалека — кондиционер всегда выключен. Заметили только через неделю когда немного похолодало, а я включил кондей слишком сильно.

* * *

Princess: подслушала тут разговор девочек

Princess: "Я смотрю футбол. Они все такие страшненькие. Я болею за ту команду, где вратарь симпотичный: -)"

Princess: Никакого патриотизма: -)

Shalnoy: в чём то я их понимаю

Shalnoy: я в женском пляжном волейболе тоже не на флаг смотрю

* * *

В одном подмосковном городе Н, много лет назад сдали в эксплуатацию дом. Всем хорош был изголодавшимся по собственному жилью жильцам, — и квартиры отдельные и лифт и деревья посажены и соседи все молодые и веселые. Одно плохо, но не всегда, только зимой — холодно. И окна текут, и дети мерзнут, и утром колотун пока собираешься на работу.

* * *

Не узнал

Софья Александровна Стахович гостила однажды в Ясной поляне. Как-то в один из вечеров она организовала чтение вслух отрывков из произведений Толстого. Лев Николаевич вошел в зал, когда Стахович читала отрывок из "Войны и мира". Увидев Толстого, она прекратила чтение. Толстой полюбопытствовал:

"Что это вы читали? Недурно написано! "

Стахович ахнула:

"Неужели Вы не узнали! Это же "Война и мир", Лев Николаевич! "

Толстой разочарованно махнул рукой и вышел из зала.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024