Моя девушка набрала вес, и я как заново в неё влюбился. Вы не подумайте, нет никаких там свисающих кусков сала и тому подобного. Стала плотненькой, формы округлились, но всё так же подтянутая и прекрасная. Я так с ума начал сходить по ней, по её телу, это просто жесть. Секс бесподобный, есть за что подержаться, есть что помять, есть что обнять. Насмотреться на её ceксуальное тело не могу, столько женственности в ней, прям преобразилась. Хотя раньше относился к полным девушкам мягко сказать не очень, и уж тем более свою девушку не мог представить полненькой. Но я без ума от неё)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка не стесняется рассказывать мне о своих желаниях. Может попросить трахнуть её во время того, пока она моет полы, и продолжать мыть полы. Может сказать, что хочет сесть без трусиков на мой голый член, хочется ей ощущать своей киской, как я возбуждаюсь и крепнет стояк, после чего естественно мы трахаемся. Может надеть толстовку на голое тело и попросить, чтобы я завязал рукава сверху, чтобы остался голым только её низ и заняться ceксом, во время которого она меня не сможет трогать. Много всего разного, интересного и нового практически каждый день. Люблю её)

* * *

Подруга рассказала, как она зашла к мужу в ванную, мылся как-бы, а увидела его с надроченным, ну она и решила помочь ему. Стоит он к ней спиной мокрый и в пене, она ему мастурбирует, тот в такт задвигался, сама начала возбуждаться уже, а потом опускает глаза туда, где стоят шампуньки и гели и видит телефон, где открыта фотка какой-то тёлки с раздвинутыми ногами. Как позже выяснила, переписывался с какой-то малолеткой. Подрочила, ахахаха)))

* * *

Девушка. Секса не было так давно, что снится дикая п@рнуха с участием людей, с которыми чаще всего общаюсь, в данном случае моя подруга — в главных ролях. На днях например снилось, как она меня ночью разбудила и начала насильно мне дрочить, вгоняя свою руку по самую кисть и приговаривая, что-то типа, это для моего же блага и так будет лучше. Просыпаюсь я естественно от такого в мокрых трусах и дико возбуждённой. Нужно срочно искать парня, а то я скоро сама её начну просить мне подрочить..

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024