На днях во дворе поздно вечером я катался на роликах (занимаюсь фристайлингом), учился красиво объезжать конусы, со стороны довольно эффектно смотрится. И тут вижу — навстречу мне мужик катит инвалидную коляску, а в ней сидит молодая девушка без ног, смотрит на меня и улыбается. Я замер, как вкопанный, в глаза ей смотреть не решаюсь. Почему-то вдруг стало очень стыдно за себя и ужасно грустно за нее. Прямо ком в горле. Мужик медленно провез ее мимо, а я в тот вечер так и не смог больше заставить себя кататься на роликах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Расстался с девушкой из-за того, что она отформатировала мой жёсткий диск с аниме, рок-концертами, музыкой, отсканированными фотографиями. Когда спросил, зачем она это сделала, она ответила: "Ты что, маленький?" Я посмотрел ей в глаза и чуть не заплакал. Уже два года без неё, а жили вместе пять лет. До сих пор не могу её простить.

* * *

Многие уверены, что настоящая проверка отношений начинается после заключения законного брака, как определённого сдерживающего фактора. Мы с моей девушкой вместе пять лет, 4,5 года живём вместе. И мы пережили всевозможные ссоры между собой, конфликты с её и моими родственниками, отсутствие денег и мои бесчисленные командировки. И нам не нужен был этот "сдерживающий" фактор. И теперь, спустя годы, прожитые вместе, я уверенно понимаю, что это моя женщина, с которой готов прожить всю жизнь.

* * *

Мой парень — шеф-повар французской кухни; я в сравнении с ним на кухне как слон в посудной лавке, полная неумеха. И вот он наготовил убийственно вкусный ужин из двух блюд, во время которого я стонала от удовольствия, после ужина запихали в себя домашнего мороженого, чипсов овощных, вина. И лежим, на ceкс сил нет, щипаем друг друга за животы, эндорфин зашкаливает. Счастьеее.

* * *

Однажды попал в аварию. В маршрутку на высокой скорости влетел Камаз со встречки. Из двенадцати человек уцелел я, отделавшись порезами, и ещё два человека. Спасла любовь ездить "в хвосте". Таких кошмарных картин я никогда не видел. Я не мог осознать, что то, что я видел, были бывшие люди, которые ещё вчера дышали и занимались своими делами. Я не сомневаюсь, что всех хоронили в закрытых гробах. Но это походило на кадры из старых фильмов про Великую войну в далёком прошлом. Тела, поделённые на части...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024