Мне 52 года. Разговоры типа "не та нынче молодежь" проели плешь! Поколение стариков у нас не то! Раньше старик работал, пока мог, а занемог — лежи себе в углу за шторочкой или в окно смотри. Моему отцу 85, из них 15 лет "умирает", болезни себе придумывает (врачи говорят — в космос можно посылать). Телевизор, отдельная комната, что повкуснее — ему; сам даже мыться не хочет — "мойте меня"! Втихаря почти бегает, при нас норовит упасть. Надо учиться стареть! Молодежь у нас та! А вот старик не тот пошел...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот всегда после мытья "обнимал" меня, когда я его вытирала. Клал свою голову мне на плечо, а передние лапы расставлял, якобы обнимая. И так мы стояли, пока он не согреется.

* * *

Мы были женаты с мужем несколько месяцев, гостили у свёкров. Я причесывалась у зеркала и случайно локтем задела статуэтку, которая упала и у нее отвалилась голова. В комнату заходит мой муж: "Блиин ну осторожнее надо, жалко так! Это была память моей мамы от ее родителей!". В этот момент заходит свекровь и говорит ему: "Ты зачем ей это сказал? Ей и так плохо и стыдно, а ты чувство вины добавляешь!", и мне: "Ничего не случилось, голову приклеим! ". В тот момент я подумала, что в жизни прощу ей многое, мало ли что:)

* * *

Я приношу мужикам удачу! Ну как амулет прям! Они начинают много зарабатывать, выглядеть лучше, одеваться хорошо! А секрет весь в том, что я говорю, что мужчина самый лучший, поддерживаю, при друзьях всегда говорю, что он мой герой, что я без него ничего не смогу (хотя, конечно, смогу)! Ну да, и я никогда не выбирала бесперспективняк, только с искрой! Сейчас у меня лучший муж. Не понимаю девушек, которые жалуются — ну что ты ноешь, иди ищи другого и уважай свой выбор.

* * *

С самого детства снится город. Иногда это мой город, но не такой, как в жизни; иногда вообще чужой, незнакомый. Атмосфера там всегда очень мрачная и криповая. Снится так часто, что я уже помню, где и что там находится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024