К вопросу о козлах.
Училась я тогда в одной из самых престижных петербургских школ, естественно, с уклоном и всё такое.
Шел урок истории. А учительница, надо сказать, была у нас очень педантичная, требовала нумерацию страниц в тетради, поля и прочую муть.
Был у нас также одноклассник Козлов, который, видимо, решил оправдать свою фамилию и собирался поступать в школу милиции.
И вот, историчка ходит по классу, проверяет нумерацию страниц в конспектах, подходит к бедному Козлову и нас весь класс выдаёт:
"А У ВАС, КОЗЛОВ, ЛИСТЫ В ТЕТРАДИ НЕ ПРОНУМЕРОВАНЫ!!!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Учился я когда-то давно в училище и надо было мне больнычный взять, что-бы уроки прогулять. Вызываю врача на дом. Он приходит ну я и рассказываю ему все болит, голова, ноги, руки, колени, горло, живот вообщем все вместе. Он спрашивает

СТУЛ есть. Я говорю — да жидкий. А он просто хотел присесть.

* * *
* * *

Я переводчик. Изредка попадаются чудесные перлы.

Сижу как-то на кухне, работает телевизор, но я на экран не смотрю т. к. готовлю что-то. Идет какой-то тупой фильм, в котором учавствует безногий хакер в инвалидной коляске. И к нему приходят герои фильма за помощью.

Итак, я готовлю, а из телевизора доносятся следующие слова: "Холодно, холодно, холодно!"- таким быстрым пришепетывающим голосом. Я прислушиваюсь к звучащему сквозь перевод англ. и сползаю на пол. Главные герои — парень и девушка — рассказывают хакеру свою грустную историю, а он ездит в коляске по полу и приговаривает: "Cool! Cool! Cool!" В ИнЪязе меня за такую историю потом на руках носили!

* * *

02/01/2001 пошёл в наш местный магазин (г. Ставрополя) — Надо было купить продукты и т. д... Ну короче захожу я, смотрю на ветрину, в поисках нужного товара, и слышу следующий диалог, происходящий между продавщицей(П) и покупательницей(П1):

(П1)-... Это у вас пряники с того года еще...???

(П) — НЕТ!!! С ТОГО ВЕКА!!!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024