Знакомая в больнице. Попала туда, прыгая на метле с моста в товарный поезд с опилками...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знал я одного кота. Чистокровный британец с оранжевыми глазищами. Иногда ему надоедало ходить по своим владениям, и он наносил визиты вежливости. Летом двери в дом открыты, но он никогда не заходил в дом без приглашения. Останавливался на пороге, негромко мяукал и ждал, пока с ним поздороваются. Тогда он медленно и величественно проходил в помещение, осматривал его, подходил и пару раз бодал ногу, никаких нежностей и мурчания, это был весьма серьёзный кот. После этого не менее чинно уходил. Если его не замечали, то он просто уходил, ни разу не было такого, чтобы он пробрался в дом без разрешения. Про лазанье по столам вообще и думать не стоит. Некоторым людям стоило бы поучиться манерам у этого кота.

* * *

До жути не переношу звук хрустящих пальцев. Когда люди понимают, что мне это не нравится, и начинают старательно пощелкивать каждым пальчиком, а потом ещё и шеей, так и хочется в этот момент взять и переломать все их кости к чертям собачьим, чтоб неповадно было! 👿

* * *

Мне делали операцию, и из-за неё пришлось обрить голову. Конечно, я этого стеснялась, ведь всю жизнь щеголяла длиной чуть ли не до попы. Когда я выписалась, ко мне в гости пришли подруги, чтобы отметить чаем мою удачную операцию. Одна принесла красивый и явно недешевый парик. Вторая связала три забавные шапочки. Третья подарила несколько красивенных платков. И притащили с собой машинку, чтобы я и их тоже обрила. Еле отговорила дурочек, пришлось машинку прятать. Знаете, волосы отрастут, а вот таких друзей надо беречь, в том числе, и от обритой головы.

* * *

Поменялись с мужем местами в кровати. Дочь утром встает и видя ноги мужа говорит: "мам, какие у тебя ноги волосатые" Я и ответила: "дергай". Она с удивлением спросила, не будет ли мне больно. На что я ответила: "Мне? Точно не будет больно!" Тут она дергает со всей дури! Муж- орет, ребенок в шоке, а я ржу, мне — смешно. Вот такое доброе утро! Ибо нечего мое место занимать!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024