Всегда считала ceкс втроём чем-то особенным и несбыточным для меня, потому что я, как девочка скромная, вряд ли на это решусь, да и этих людей мне нужно хорошо знать. А в итоге: набухались с подружкой с работы и потр@хались вместе с моим парнем. Ночевали все вместе, я как лошара в собственной квартире спала на самом краю, а по утру убирала дикий срач. Выжрали весь мой алкоголь, съели всю еду, малая убила мой ноут шампанским и теперь всё время напрашивается на продолжение. Парню тоже понравилось, хоть и без особого восторга. А на меня ceкс впечатления не произвёл, толком не расслабиться, когда кто-то чужой рядом. Зато неприятных последствий вагон.. Ну его нах[рен] короче. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моего мужа две страсти — машины и ceкс. Не подумайте, мы оба двинутые. Могли по четыре раза за день друг на друга нападать. Он ярый автолюбитель, экстремальная езда, автотюн постоянно в нашей жизни. Секс и до брака был, и после отменный. Но после последнего дтп наша машина не подлежала восстановлению. В общем нет машины — нет ceкса. И сейчас сидит, "сублимирует" в компе. Говорит, что нет машины — нет настроения. А я на голодняке. Причём таком, что на стену полезу скоро, готова уже налево уйти. Чем только не пыталась заинтересовать, никак не получается. Плакать хочется.

* * *

Я скоро или убью, или трахну сестру-эксгибиционистку своей жены. Она студентка, часто к нам приезжает, так как до родителей ехать очень далеко. Постоянно ходит у нас по дому в нижнем белье, или в ночнушке, которая еле зад прикрывает. Телевизор когда смотрит, сидит так, что я уже все кружавчики на ее трусиках знаю. Вчера вообще, сушила волосы после душа, у нее сползло полотенце, оголив грудь, так она и не думала его поправить. Прошу жену, чтобы поговорила с сестрой. У нее ответ, что бесполезно, та всегда такая была, ещё родители ее всегда за это ругали. Ещё и под[кал]ывает, мол, что это меня так беспокоит? Уж не хочу ли я её?..

* * *

Говорят: девушки не дрочат — девушки мастурбируют. Не согласна. Если я сильно захочу, а под рукой имеется только рука, то уж поверьте, эстетики там никакой не будет. И то, как я надрачиваю себе в диком тэмпе гонясь за заветным орг@змом — нельзя назвать мастурбацией. Да и не скажу, что я испытываю орг@зм, я, с@ка, КОНЧАЮ! Задрали строить из себя мастурбирующих принцесс. Дрочите себе на здоровье, ни в чем себе не отказывайте, вас всё равно никто не видит. Мастурбируют, [м]лять, они... 

* * *

Моя подруга со своим парнем сейчас в отъезде, а я каждый день хожу к ним домой кормить кота. Хочу сказать, что такой мощной ceксуальной энергетики как у них дома, я ещё нигде и никогда не чувствовала! Это прям что-то с чем-то! На третий день я уже пришла с фаллоимитатором. Пришла, покормила кота, трахнула саму себя и поехала домой. Эффект невероятный. Жаль парня нет, а то бы только с ним и ездила к ним домой. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024