Есть у меня меня хорошая знакомая, общаемся еще с юности, с интимом как-то не задаволось: месячные/ хомяк умер/ не хочу... Да и вообще, по наблюдениям, парней у неё не было. Недавно вместе проводили время, "кино, вино и домино", ну и она малость раскрепостилась. Поцелуи, обнимашки, ласки. Запустил руку к ней в трусики и охренел. Клитор. Вот говорят "фасолинка", а там реальная такая ФАСОЛИНА. Крупный, размером с драже m&m's, клитор. Причем очень чувствительный. Как позднее выяснил, она его дико стесняется, поэтому и с интимом у неё не особо ладится. Комплекс развился из-за какого-то придурка, который посчитал это ужасным и высказал своё недовольство ей в лицо. А я влюбился просто.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решила идеально выбрить свою киску и через некоторое время парень опустился, чтоб делать "невероятное" куни, первые две минуты были приятными, а потом как начало все гореть и жечь, что я подорвалась... попросила любимого, что-то холодное приложить, в итоге в морозилке был только замороженный кусок сала... мы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Уже через 5 минут мы лежали и он держал кусок сала на моей киске.

* * *

Прочитал пост ниже, где девушка перестала дрочить из за появления кота. И тут меня осенило, что когда у меня появился кот, ceкса у меня стало в разы меньше. .

Чертовы коты, смущают милых дам(

Кот нужен кому?

* * *

Как "синхронизировать" антагонистические темпераменты в постели? И возможно ли это вообще? Если у кого был опыт — поделитесь, плиз. Ситуация такая: я парень, 23 года. Член приличного размера, с эрекцией все в порядке, с вагинальным/aн@льным ceксом тоже (ну, вторая половина не жалуется, по крайней мере). Но есть такой момент: для меня то, что происходит после ceкса (моменты нежности, обнимашки — вот это все), и то, что ему непосредственно предшествует, субъективно, психологически важнее самого полового акта. Люблю долгие прелюдии: поцелуи, ласки, люблю делать куни/ани. А вот девушка, как назло, равнодушна ко всей этой проблематике. Ей, наоборот, нравится, когда набрасываюсь на нее и сразу приступаю к делу, причем чем жестче обращение и интенсивнее фрикции, тем лучше. Я-то, конечно, иду ей в этом деле навстречу, но не всегда с надлежащим энтузиазмом. Все-таки когда ceкс сводится к бездушной механике, к императивному "быстрее-жестче-сильнее", вся моя нежность как бы оказывается в положении "лишней" на этом празднике жизни. В итоге не всегда кончить получается самому, хотя сам по себе я довольно легковозбудимый.

* * *

Встречалась с парнем. Все было хорошо. Стала многое ему позволять. В том смысле, что различные фотографии интимного характера, видео и тд. скидывала не то, что "по щелчку", когда ему надо, но и просто так... Радовать его хотелось неимоверно такими, так скажем, мелочами. Были мы, к слову, довольно-таки продолжительное время вместе. И он мой первый мужчина. Расстались, потому что он мне поставил ежедневную норму выполнения интимных фоток и тд. А на мой отказ я шла прямым текстом нах[рен]. Расстались.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024