Всегда боялась проснуться во время операции. Недавно была операция на нос, и я проснулась посреди неё, но не могла ничего сделать: руки были привязаны, глаза заклеены. Я чувствовала абсолютно всё, и мне было безумно больно. Слёзы пошли из глаз, и, когда я проснулась, не могла перестать реветь более двух часов. Это было очень страшно. Почувствовала себя героиней "Пилы" какой-то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Узнала, что мой парень заигрывает с коллегой по работе. Отшучивался, мол, это стиль общения такой, просто друзья. На днях он написал ей, что скучает и не может выкинуть из головы её в тельняшке. Тельняшка, с@ка, тельняшка. Три года коту Матроскину под хвост.

* * *

Парень постоянно просил меня станцевать ему стриптиз. Я всегда отказывала, так как танцевать не умею. На Новый год всё-таки решилась сделать ему сюрприз. Долго тренировалась. Наступил этот момент, волновалась сильно, станцевала. Сказал, что всё очень понравилось. Прошло пять лет, с тех пор он даже не заикнулся о стриптизе))

* * *

Я девушка, всегда много мечтаю. С детства мечтала стать барабанщиком рок-группы, иметь хороших друзей и любящего парня, хотела быть рыжей (сама шатенка). Пять месяцев назад появился парень, вместе до сих пор. Подруги верные, никогда и никому не рассказывали моих секретов, в любых спорах на моей стороне. Недавно друзья моего парня взяли меня в свою группу ударником. Сегодня покрасилась в рыжий. Боюсь умереть от переизбытка счастья))

* * *

Работаю в компании, которая является крупнейшим российским оператором цифрового спутникового телевидения. Для того, чтобы просматривать эту хрень, надо зарегить и вставить смарт-карту в приёмник. Недавно был звонок, абонент сказал мне: "Извините, что я Вас тревожу, но вот нихера не показывает! Хотел уточнить, надо ли смарт-карту из целлофанового пакета вытаскивать, а то я еле запихал её в это приёмник, пришлось отвёрткой проталкивать". Пришлось поставить абонента на удержание, так как я очень смеялся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024