На днях моя сестрёнка потерялась в огромном тц, но, к счастью, не растерялась и начала просить прохожих позвонить родителям, и сказать, где она. На что некоторые ей отвечали: "Тебе на билайн? Мне только на билайн бесплатно звонить можно, остальные тарифы — 2руб\минута. Не билайн? Ну, тогда прости, ничем помочь не могу", — и просто шли дальше по делам, оставив ребёнка одного в панике.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет 14, то главным своим козырем внешности я считала скулы. Чтобы они выступали рельефно, нужно было сжать челюсть и смотреть из-подлобья, как в рекламе духов. Наконец, гуляя с подругами мы встретили компанию парней. Я поняла, настал мой звездный! Челюсти сжимала изо всех сил и из такого подлобья смотрела, куда уж рекламе! Но парни почему-то быстро ретировались, а девчонки ещё и высказали, мол ты чего на них зло смотрела и молчала?

А как говорить, если челюсти надо сжимать?!

* * *

Когда лень работать, захожу на страницу своего начальника в фейсбуке. У него на аватарке такой взгляд, что сразу становится стыдно, и я берусь за работу.

* * *

Интересно, почему когда хвастаются, говорят "Он зарабатывает столько","Купил такую машину". Но никто не говорит "Он сделал меня счастливой и уверенной", "Он каждый день окружает нас с детьми заботой". Не знаю как вам, а для меня важно последнее.

* * *

Я верю, что все плохое в жизни компенсируется хорошим и наоборот. У меня классные родители, замечательный муж, прекрасная дочь, я заканчиваю лучший ВУЗ страны, нет проблем со здоровьем. Нет бы наслаждаться этим, а я все жду, откуда ж [бах]нёт...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024