Живу в Крыму. Работа в основном сезонная. Каждый день как день сурка. Из года в год работают одни и те же люди. Заметила, что к середине/концу сезона в основном все работники показывают свое истинное я. Можно обозвать всех работающими алкоголиками. Очень тяжело осознавать, что человеку в жизни кроме работы и алкоголя ничего не интересно. Потому как сезон закончится и все будет так же. Деньги будут потрачены на самое простое развлечение. То ли я не правильная, то ли мир сходит с ума. Не надо так люди, есть другие прелести в жизни, а не только алкоголь
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тот самый человек у которого день рождения 3 сентября. И я надеюсь что хоть кто то, когда узнает это не включит мне Шуфутинского.

* * *

Заикаюсь с 6 лет. И многие спрашивают из-за чего я заикаюсь. А я всем отвечаю, что напугала собака. Не скажу же я, что дырочки на хлебе почудились мне глазами.

* * *

Не знаю, любишь ты рекламу или нет, но шестая картинка заставит задуматься о приобретении любую девушку.

* * *

Как же бесит! После пар сразу на работу, только возьму покушать — приходят люди. И так всегда, как только начну есть, сразу появляются люди. Мне что, постоянно кушать, чтобы выручка была огроменная?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024